Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глава МИД Венгрии совершит визит в Москву 23 января (Важные новости и события) от User 2. Прямые эфиры. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Продюсеры ищут дублёра дочери Ксении Бородиной для съёмок кулинарного шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. На инаугурации Трампа замечен агент Путина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 5. Песков: Вопрос о участии США в решении конфликта на Украине зависит от Трампа (Важные новости и события) от irmylik 6. Как Вам Навигатор... (Админ раздел) от Лукерья
7. Концерт Кристины Орбакайте в Кремле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Dani 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Ольга Бузова.Держись Мадрид (Дом 2 новости) от Мона 12. Камирен. В планах с принцессой появился Los Angeles (Дом 2 новости) от Тома

Почему Европа так ненавидит Рамзана Кадырова?  (Прочитано 1991 раз)

Оффлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
25

Все больше начинаю понимать, что с туповатыми европейцами нужен графический подход, они визуалисты. Но не в стиле Шарли, а именно с опорой на разум, с побуждением к выводам, как здесь.

Скоро я буду очень часто просить переводов на иностранные языки от вас, очень скоро.

Что же касаемо истерии в СМИ о 98% Кадырова на выборах - поверьте, если сегодня провести выборы президента в РФ, будет то же самое в пользу Путина. Просто прикиньте, кто заявится в конкуренты.

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему Европа так ненавидит Рамзана Кадырова?
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 06:15 »
  • 5
почеему Европа? его каждый нормальный русский ну ооооочень "любит"

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 06:16 »
  • 2
кто заявится в конкуренты
кто?

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 06:28 »
  • 10
я  - за Кадырова. в чём вопрос?

Онлайн КАПРИЗ

• Знаток
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 07:15 »
  • 10
 Я тоже за Кадырова , хороший руководитель в таком тревожном регионе, пока он руководит , все соседние республики - ее жители спокойны.

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2016, 07:18 »
  • 7
Я тоже за Кадырова , хороший руководитель в таком тревожном регионе, пока он руководит , все соседние республики - ее жители спокойны.
  :shock:  паранджу мечтаете одеть и сидеть в хлеву пока мужичье жрет и пьет?

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 07:20 »
  • 10
жесть. за боевика и убийцу. за шариат и джихад. ну отберут у вас , девочки, права, ну превратитесь вы в бесправные молчаливые служанки,, в 10ежены - вы этого будущего себе и дочкам своим желаете?

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2016, 07:26 »
  • 13
Врагунесдаетсяваряг, ты в здравом уме????
я лично думаю, что прикалываешься и будоражишь массы.
какая нафиг паранджа в России??  :lasso:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2016, 12:20 »
  • 12
жесть. за боевика и убийцу. за шариат и джихад. ну отберут у вас , девочки, права, ну превратитесь вы в бесправные молчаливые служанки,, в 10ежены - вы этого будущего себе и дочкам своим желаете?
Варяж, заносит тебя иногда... Хорошо, что нашелся такой Кадыров, который не дает переносить устои и проблемы своей земли на всю Россию...

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2016, 12:42 »
  • 16
Я не буду сейчас давать оценку личности Кадырова, напишу о другом. Кадырова ненавидят на Западе за то, что он и его отец способствовали тому, что Чечня осталась в составе России. Поверьте, я точно знаю, что в 90-стых - начале 2000-ных американцы были абсолютно уверенны, что Чечня отделится, и это будет началом распада России. Поясню: лет 10-12 назад, когда я ещё жила в Тбилиси, случайно оказалась в одной компании с неким молодым человеком, американцем, работавшим в какой-то международной организации (что-то вроде миссии наблюдателей за справедливым проведением выборов). Он был фигурой, в своей системе не маленькой, один из региональных шефов. Так вот, он сказал, как о деле, на 100% решённом - ясно, что Чечню Россия уже потеряла, сейчас очередь за другими регионами...Я тогда ещё так неприятно поразилась его полнейшей уверенности - они, видите ли, всё и за Россию, и за Чечню уже решили...То есть, Чечня для них, получается, такое же поражение, как Крым...

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2016, 12:45 »
  • 6
Первого русского убил в 14 лет.   А сколько ещё?

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2016, 12:51 »
  • 10
Ну в Чечне тихо пока их сытно кормит Аллах Владимирович.
А Кадыров или другой кто... Тут уж роль преувеличена его.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2016, 12:52 »
  • 17
Никто не заставляет Вас его любить. Но есть такое понятие, как "государственная необходимость". Худой мир лучше доброй ссоры - во всяком случае, в наше неспокойное время...

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2016, 12:55 »
  • 6
А про паранджу...
Я бы на Варяжека так не нападала. Доля правды есть.
Кадыров действительно вякал, что в России дамы одеваются не так, как ему видите ли кажется правильным. Надо юбки в пол и что-то там ещё.... Лень гуглить

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 5
убьём его?
А про паранджу...
Я бы на Варяжека так не нападала. Доля правды есть.
Кадыров действительно вякал, что в России дамы одеваются не так, как ему видите ли кажется правильным. Надо юбки в пол и что-то там ещё.... Лень гуглить
когда переодеваться?