Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Always Sosala🌟🔥 Новая видение снегурочки для горячих#santaclaus 🎁 (Дом 2 новости) от Нефиртити 2. Мисс Джей Александр (Досье на каждого) от Zvezda 3. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 5. Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника (Дом 2 новости) от Тань 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от mellorn 9. Министр ВВС США назвала Россию врагом номер один для США (Важные новости и события) от Тань 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 11. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от Тань 12. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от Независимый

Почему Европа так ненавидит Рамзана Кадырова?  (Прочитано 1788 раз)

Оффлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
25

Все больше начинаю понимать, что с туповатыми европейцами нужен графический подход, они визуалисты. Но не в стиле Шарли, а именно с опорой на разум, с побуждением к выводам, как здесь.

Скоро я буду очень часто просить переводов на иностранные языки от вас, очень скоро.

Что же касаемо истерии в СМИ о 98% Кадырова на выборах - поверьте, если сегодня провести выборы президента в РФ, будет то же самое в пользу Путина. Просто прикиньте, кто заявится в конкуренты.

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему Европа так ненавидит Рамзана Кадырова?
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 06:15 »
  • 5
почеему Европа? его каждый нормальный русский ну ооооочень "любит"

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 06:16 »
  • 2
кто заявится в конкуренты
кто?

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 06:28 »
  • 10
я  - за Кадырова. в чём вопрос?

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 07:15 »
  • 10
 Я тоже за Кадырова , хороший руководитель в таком тревожном регионе, пока он руководит , все соседние республики - ее жители спокойны.

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2016, 07:18 »
  • 7
Я тоже за Кадырова , хороший руководитель в таком тревожном регионе, пока он руководит , все соседние республики - ее жители спокойны.
  :shock:  паранджу мечтаете одеть и сидеть в хлеву пока мужичье жрет и пьет?

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 07:20 »
  • 10
жесть. за боевика и убийцу. за шариат и джихад. ну отберут у вас , девочки, права, ну превратитесь вы в бесправные молчаливые служанки,, в 10ежены - вы этого будущего себе и дочкам своим желаете?

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2016, 07:26 »
  • 13
Врагунесдаетсяваряг, ты в здравом уме????
я лично думаю, что прикалываешься и будоражишь массы.
какая нафиг паранджа в России??  :lasso:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2016, 12:20 »
  • 12
жесть. за боевика и убийцу. за шариат и джихад. ну отберут у вас , девочки, права, ну превратитесь вы в бесправные молчаливые служанки,, в 10ежены - вы этого будущего себе и дочкам своим желаете?
Варяж, заносит тебя иногда... Хорошо, что нашелся такой Кадыров, который не дает переносить устои и проблемы своей земли на всю Россию...

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2016, 12:42 »
  • 16
Я не буду сейчас давать оценку личности Кадырова, напишу о другом. Кадырова ненавидят на Западе за то, что он и его отец способствовали тому, что Чечня осталась в составе России. Поверьте, я точно знаю, что в 90-стых - начале 2000-ных американцы были абсолютно уверенны, что Чечня отделится, и это будет началом распада России. Поясню: лет 10-12 назад, когда я ещё жила в Тбилиси, случайно оказалась в одной компании с неким молодым человеком, американцем, работавшим в какой-то международной организации (что-то вроде миссии наблюдателей за справедливым проведением выборов). Он был фигурой, в своей системе не маленькой, один из региональных шефов. Так вот, он сказал, как о деле, на 100% решённом - ясно, что Чечню Россия уже потеряла, сейчас очередь за другими регионами...Я тогда ещё так неприятно поразилась его полнейшей уверенности - они, видите ли, всё и за Россию, и за Чечню уже решили...То есть, Чечня для них, получается, такое же поражение, как Крым...

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2016, 12:45 »
  • 6
Первого русского убил в 14 лет.   А сколько ещё?

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2016, 12:51 »
  • 10
Ну в Чечне тихо пока их сытно кормит Аллах Владимирович.
А Кадыров или другой кто... Тут уж роль преувеличена его.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2016, 12:52 »
  • 17
Никто не заставляет Вас его любить. Но есть такое понятие, как "государственная необходимость". Худой мир лучше доброй ссоры - во всяком случае, в наше неспокойное время...

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2016, 12:55 »
  • 6
А про паранджу...
Я бы на Варяжека так не нападала. Доля правды есть.
Кадыров действительно вякал, что в России дамы одеваются не так, как ему видите ли кажется правильным. Надо юбки в пол и что-то там ещё.... Лень гуглить

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 5
убьём его?
А про паранджу...
Я бы на Варяжека так не нападала. Доля правды есть.
Кадыров действительно вякал, что в России дамы одеваются не так, как ему видите ли кажется правильным. Надо юбки в пол и что-то там ещё.... Лень гуглить
когда переодеваться?