Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от germania 2. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Елена45 3. Униженный «Спартак» ждет оскорбленный «Урал» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 4. Простой способ понять, распространяет ли ваше тело неприятный запах (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 5. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 6. Лишний вес и личная жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша
7. В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 10. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. История как один котенок поставил на уши весь район… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка

Руся. Курская АЭС  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Руся. Курская АЭС
« : 24 Сентябрь 2016, 06:10 »
0

solncevrustam
Курская АЭС
ДЕФФЧАТА ПОД 100 МОЯ СЛАБОСТЬ😂😂
Курчатов..Абриколь..
Ток что!!!
ЕЩЕ ВЧЕРА Я БЫЛ В МАЙАМИ ...ЕСЛИ ЧЕ😂😂😂😂😂
У МЕНЯ УЖЕ ППЦ😂😂😂😂

Руся. Кто на съемке...

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2017, 14:51
от Тань
Ответов: 15
Просмотров: 863
Яббаров в перископе. Руся за упыря ответит!

Автор elena5

Последний ответ 20 Февраль 2017, 01:12
от glasha
Ответов: 7
Просмотров: 469
Руся. Беларусь,Молодечно..

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2017, 18:14
от максим68
Ответов: 4
Просмотров: 655
Руся. Не хочу быть крестьянкой..