Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 3. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. С какого фильма кадр (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 11. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 12. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred

Миша Козлов, где-то психолог, но больше шоумен:  (Прочитано 267 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Миша Козлов, где-то психолог, но больше шоумен:
Интереснная но незрелая пара Богдан и Настя, Богдана за его терпимость я бы причислил к лику святых)