Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Изумительные шот-коктейли для оздоровления (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 4. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Саркастические открытки, которые откроют второе дыхание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Смертельные задания подросткам в соцсетях давали кураторы с Украины (Важные новости и события) от aleutta
7. 17 мгновений весны (Админ раздел) от НЕЯ 8. Шутки Иосифа Сталина.Часть 2 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 10. Интересно заглянуть в прошлое , ведь будущего не будет без прошлого (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Пиявка 12. Почему болит душа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Хомяки.Каждый о своем.  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки.Каждый о своем.
« : 24 Сентябрь 2016, 05:54 »
0

belyakova_24
Как говорит один человек бггг.... #АннаБеляковаДядя Евгения Кузина:
Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!darya_pinzar86
Премьера Золушки! Очень классно! Золушка оказывается та ещё штучка)))Рита Марсо
Привет, мой новенький черныш🐜❤ теперь у меня будут фотки в качестве 4К😍😍😍🙈🙈🙈kuzinalusya
С моей❤ (Артемова)Настя Лисова
Надеюсь в этом видео видно что я в гипсе? Ппц конечно.. Ладно..не буду ничего больше говорить. Фролов
Сестра пришла на выступление брата в *бар 😜👍