Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На горизонте Андея Черкасова... Вновь перевернулась фура с пряниками. (Дом 2 новости) от Няшка 2. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от alena.makoed 3. МИД Японии официально объявил о визите Путина (Важные новости и события) от NATALIG 4. Обама: Экспансия ИГИЛ в Сирии и Ираке стала сюрпризом для разведки США (Важные новости и события) от NATALIG 5. "У меня созрел план, как вынести плазму из магазина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона 6. В мою семью пришла беда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа
7. Капитан Chicago Blackhawks пожертвовал $1 млн на хоккейный манеж в Виннипеге (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Умничаю...) (Дом 2 новости) от Кошка24 9. Известный киллер пожаловался, что грабители отобрали у него телефон и очки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Мона 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 12. Пляски смерти и Карнавал животных (Литература, поэзия и искусство) от Баба-Яга

Хомяки.Каждый о своем.  (Прочитано 629 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки.Каждый о своем.
« : 24 Сентябрь 2016, 05:54 »
0

belyakova_24
Как говорит один человек бггг.... #АннаБеляковаДядя Евгения Кузина:
Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!darya_pinzar86
Премьера Золушки! Очень классно! Золушка оказывается та ещё штучка)))Рита Марсо
Привет, мой новенький черныш🐜❤ теперь у меня будут фотки в качестве 4К😍😍😍🙈🙈🙈kuzinalusya
С моей❤ (Артемова)Настя Лисова
Надеюсь в этом видео видно что я в гипсе? Ппц конечно.. Ладно..не буду ничего больше говорить. Фролов
Сестра пришла на выступление брата в *бар 😜👍

Каждый из нас сделал свой выбор в пользу друга

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:31
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 584
Ольга Бузова назвала главную ошибку в своем браке.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 19:14
от волосок
Ответов: 6
Просмотров: 2358
Асратян. Работа работа работа каждый день 🙌🏽

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:16
от Аксинья
Ответов: 33
Просмотров: 855
Таня Ковшикова о своём вояже на телеканал "Россия 1")

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 19:56
от Техас115
Ответов: 26
Просмотров: 1472
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова зарабатывают миллионы на своем разводе

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 06:04
от Натан 70
Ответов: 6
Просмотров: 2031