Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от Rubi 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка
7. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 8. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Ольга Бузова получила премию имени себя! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 12. Бородина полаялась с подписчиками (Дом 2 новости) от S.Elena

Плечо брата  (Прочитано 1114 раз)

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Плечо брата
« : 24 Сентябрь 2016, 05:49 »
6
28-летний олимпийский чемпион по триатлону Алистер Браунли всего за 700 метров до финиша увидел, как его младшему брату, 26-летнему Джонни Браунли, который шёл перед ним, стало плохо: спортсмен остановился, у него подкосились ноги и он стал терять чувство ориентации в пространстве из-за теплового удара и истощения.
Помощники подхватили Джонни и уже собирались отвести в сторону, однако Алистер подбежал к брату, закинул его руку себе на плечо и побежал вместе с ним к финишу.

Под оглушительные аплодисменты они добежали до финиша, где старший брат подтолкнул младшего вперёд, дав ему вторым закончить дистанцию. Первым пришёл южноафриканский спортсмен Генри Шуман.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Плечо брата
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 05:51 »
  • 0
мельдоний жрали? последние данные хакеров не отслеживала, которые вада не отвергает, потому и вопрос  :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Плечо брата
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 05:52 »
  • 1
почему истощился то? голодал перед соревнованиями?

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Плечо брата
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 06:05 »
  • 0
почему истощился то? голодал перед соревнованиями?
допинг не принял  :D :D :D

Оффлайн волосок

• Друг
Плечо брата
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 16:50 »
  • 1
Молодец. с допингом или без. Молодец. :applo2: :applo2: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.