Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руслана Мишина бросила Семёна Фролова ради араба.. (Дом 2 слухи) от Hansen 2. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Алина0 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 4. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарисолькА 5. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 6. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья
7. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG 8. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 9. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 11. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена

Диана Чипизубова.Наткнулась на просторах сети на вопрос  (Прочитано 485 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Диана Чипизубова
Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
у чипы есть ребенок?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось...

Диана Игнатюк

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:30
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 737
Вопрос на засыпку - кто?

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 16:03
от Галина25
Ответов: 25
Просмотров: 1069
Мнения из сети о разводе Оли Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 16:06
от люкабука
Ответов: 1
Просмотров: 1368
Диана Игнатюк с возлюбленным

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 15:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 913
В сети вновь высмеивают нелепую Карякину)))

Автор Независимый

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 18:56
от Котюня
Ответов: 24
Просмотров: 1279