Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 3. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto 4. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 6. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от Марин

Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины   

Подземные толчки, очаг которых залегал в Румынии, ощутили жители Приднестровья, Украины и Молдавии. Так, пользователи соцсетей сообщили, что в Киеве в домах качало кровати и столы, звякала посуда и раскачивались люстры.

В Молдавии сейсмологи отмечают, что в Кишиневе ощущались толчки силой в пять баллов по шкале Рихтера,

Напомним, землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Румынии. Как сообщают сейсмологи, его очаг залегал на глубине 10 километров, эпицентр находился в 145 километрах от Бухареста.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Нашего Анжика тоже тряхануло...  :( Она с утра написала и исчезла  :(  Ох, страшное дело эти землетрясения!  :facepalm: У нас тоже трясет постоянно, и вроде бы давно уже пора привыкнуть...  :happens: А самых серьезных землетрусов на моей памяти четыре, самое отличительное из них - которое в 2007 году было (ого, в следующем году уже 10 лет будет!!!  :blink:). После него половину нашего Невельска снесли  :( Вот его лучше всех запомнила (может, потому что днем было, а не ночью, как обычно?). Никогда не забуду, как раскачивались пятиэтажные дома, и бетон в них трещал  :( А фонарные столбы как пьяные плясали вдоль дороги  :facepalm: И звук, который из-под земли шел, тоже никогда не забуду - земля в прямом смысле этого слова гудела!  :blink: Ох, никому и никогда, даже самому злейшему врагу, не пожелаю хоть раз пережить такое!!!  :pray2:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины   
Жители Молдовы ощутили тоже  :( До 6-ти баллов.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Отчаянная Оптимистка, твое в 2007 было как наше в 77. Я его хорошо помню, и гул помню.
Нас регулярно потряхивает, раз в год в среднем, не привыкнуть никогда ((

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И у нас в Грузии часто бывают землетрясения...Когда была эта страшная катастрофа в Спитаке, я стояла на кухне ( 3-ий этаж) с ребёнком на руках. И подо мной чётко прошла довольно высокая волна - меня ощутимо приподняло слева направо, при этом пол подо мной сильно заскрипел. Но то чувство первобытного ужаса, которое просыпается в человеке, когда он слышит этот жуткий гул - предвестник землетрясения, ( так было у нас в начале 90-стых) - ни с чем не сравню. Я думала, началась ядерная война...

• Профиль на проверке
  • Герой
Отчаянная Оптимистка, твое в 2007 было как наше в 77. Я его хорошо помню, и гул помню.
Нас регулярно потряхивает, раз в год в среднем, не привыкнуть никогда ((
Это точно! Каждый раз подскакиваешь и за сердце хватаешься  :(

• Профиль на проверке
  • Герой
И у нас в Грузии часто бывают землетрясения...Когда была эта страшная катастрофа в Спитаке, я стояла на кухне ( 3-ий этаж) с ребёнком на руках. И подо мной чётко прошла довольно высокая волна - меня ощутимо приподняло слева направо, при этом пол подо мной сильно заскрипел. Но то чувство первобытного ужаса, которое просыпается в человеке, когда он слышит этот жуткий гул - предвестник землетрясения, ( так было у нас в начале 90-стых) - ни с чем не сравню. Я думала, началась ядерная война...
Вот-вот! Первобытный, дикий, ни с чем не сравнимый, липкий ужас!!!!  :facepalm:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 Прочла ответы и удивилась-надо же!! А я думала-только мы такие трясучие))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Герой
Прочла ответы и удивилась-надо же!! А я думала-только мы такие трясучие))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет, Тань!!!!  :lasso3: :lasso3:  Да, вам тоже в этом плане "везет"  :(

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Привет, Тань!!!!  :lasso3: :lasso3:  Да, вам тоже в этом плане "везет"  :(
Привет!! :lasso: Мы уже и не замечаем-буквально через день, судя по сводке)) Только когда более-менее сильные-дёргаешься!!!  :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Привет!! :lasso: Мы уже и не замечаем-буквально через день, судя по сводке)) Только когда более-менее сильные-дёргаешься!!!  :happens:
Да и для нас 3-4 балла - это фу, не повод для тревоги, но когда уже чуть больше 4-ёх - заметно. Ещё зависит от типа колебаний. Иногда просто слегка потряхивает, а как-то, помню, я лежала на диване  - и меня словно кто-то снизу сильно ударил палкой :xixixi:  Хотя нас уверяли, что было всего 4 балла O:-)