Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. hyanitka, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Лисова.Я за то,чтобы каждая девушка чувствовала себя и была Настоящей Королевой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Stava 4. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер

Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
11

Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины   

Подземные толчки, очаг которых залегал в Румынии, ощутили жители Приднестровья, Украины и Молдавии. Так, пользователи соцсетей сообщили, что в Киеве в домах качало кровати и столы, звякала посуда и раскачивались люстры.

В Молдавии сейсмологи отмечают, что в Кишиневе ощущались толчки силой в пять баллов по шкале Рихтера,

Напомним, землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Румынии. Как сообщают сейсмологи, его очаг залегал на глубине 10 километров, эпицентр находился в 145 километрах от Бухареста.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Нашего Анжика тоже тряхануло...  :( Она с утра написала и исчезла  :(  Ох, страшное дело эти землетрясения!  :facepalm: У нас тоже трясет постоянно, и вроде бы давно уже пора привыкнуть...  :happens: А самых серьезных землетрусов на моей памяти четыре, самое отличительное из них - которое в 2007 году было (ого, в следующем году уже 10 лет будет!!!  :blink:). После него половину нашего Невельска снесли  :( Вот его лучше всех запомнила (может, потому что днем было, а не ночью, как обычно?). Никогда не забуду, как раскачивались пятиэтажные дома, и бетон в них трещал  :( А фонарные столбы как пьяные плясали вдоль дороги  :facepalm: И звук, который из-под земли шел, тоже никогда не забуду - земля в прямом смысле этого слова гудела!  :blink: Ох, никому и никогда, даже самому злейшему врагу, не пожелаю хоть раз пережить такое!!!  :pray2:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Землетрясение, случившееся в Румынии, ощутили жители Украины   
Жители Молдовы ощутили тоже  :( До 6-ти баллов.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Отчаянная Оптимистка, твое в 2007 было как наше в 77. Я его хорошо помню, и гул помню.
Нас регулярно потряхивает, раз в год в среднем, не привыкнуть никогда ((

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И у нас в Грузии часто бывают землетрясения...Когда была эта страшная катастрофа в Спитаке, я стояла на кухне ( 3-ий этаж) с ребёнком на руках. И подо мной чётко прошла довольно высокая волна - меня ощутимо приподняло слева направо, при этом пол подо мной сильно заскрипел. Но то чувство первобытного ужаса, которое просыпается в человеке, когда он слышит этот жуткий гул - предвестник землетрясения, ( так было у нас в начале 90-стых) - ни с чем не сравню. Я думала, началась ядерная война...

• Профиль на проверке
  • Герой
Отчаянная Оптимистка, твое в 2007 было как наше в 77. Я его хорошо помню, и гул помню.
Нас регулярно потряхивает, раз в год в среднем, не привыкнуть никогда ((
Это точно! Каждый раз подскакиваешь и за сердце хватаешься  :(

• Профиль на проверке
  • Герой
И у нас в Грузии часто бывают землетрясения...Когда была эта страшная катастрофа в Спитаке, я стояла на кухне ( 3-ий этаж) с ребёнком на руках. И подо мной чётко прошла довольно высокая волна - меня ощутимо приподняло слева направо, при этом пол подо мной сильно заскрипел. Но то чувство первобытного ужаса, которое просыпается в человеке, когда он слышит этот жуткий гул - предвестник землетрясения, ( так было у нас в начале 90-стых) - ни с чем не сравню. Я думала, началась ядерная война...
Вот-вот! Первобытный, дикий, ни с чем не сравнимый, липкий ужас!!!!  :facepalm:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 Прочла ответы и удивилась-надо же!! А я думала-только мы такие трясучие))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Герой
Прочла ответы и удивилась-надо же!! А я думала-только мы такие трясучие))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет, Тань!!!!  :lasso3: :lasso3:  Да, вам тоже в этом плане "везет"  :(

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Привет, Тань!!!!  :lasso3: :lasso3:  Да, вам тоже в этом плане "везет"  :(
Привет!! :lasso: Мы уже и не замечаем-буквально через день, судя по сводке)) Только когда более-менее сильные-дёргаешься!!!  :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Привет!! :lasso: Мы уже и не замечаем-буквально через день, судя по сводке)) Только когда более-менее сильные-дёргаешься!!!  :happens:
Да и для нас 3-4 балла - это фу, не повод для тревоги, но когда уже чуть больше 4-ёх - заметно. Ещё зависит от типа колебаний. Иногда просто слегка потряхивает, а как-то, помню, я лежала на диване  - и меня словно кто-то снизу сильно ударил палкой :xixixi:  Хотя нас уверяли, что было всего 4 балла O:-)