Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 2. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 8. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина 9. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 10. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 11. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 12. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин

Павлив: транш МВФ - сигнальная метка для инвесторов не заходить в Украину  (Прочитано 593 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Павлив: транш МВФ - сигнальная метка для инвесторов не заходить в Украину

Никаких других интересов у власти не осталось – они просто хотят, чтобы приходили дармовые деньги, и они их со свистом и весельем пилили, заявил политический эксперт Михаил Павлив.

КИЕВ, 23 сен – РИА Новости Украина. Настоящие сражения и демонстрацию истинных интересов в парламенте можно будет увидеть, когда дело дойдет до принятия бюджета, спрогнозировал на круглом столе в РИА Новости Украина политолог, директор "Фонда гуманитарных стратегий" Михаил Павлив.

"Пока все, что нужно о нем знать, это что бюджет под транш МВФ. Никаких других интересов у власти не осталось – они просто хотят, чтобы приходили дармовые деньги, и они их со свистом и весельем пилили. По большому счету, если бы не было транша, были бы очень высоки риски дефолта. Потому что денег нет ни на газ, ни на уголь, ни на поддержание социалки", – заявил эксперт. Он отметил, что в бюджет закладывается повышение доходов на 100 миллиардов – "либо они считают с учетом гиперинфляции (я думаю, так и есть, потому что в бюджете цена коммунальных тарифов указана процентов на 30-40 выше, чем есть сейчас), либо они фантазируют насчет сказочной приватизации, либо предполагают, что уже в следующем году начнут пилить украинский чернозем, откроют рынок земли".