Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Пидя 2. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от Альмина 3. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 4. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 5. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 6. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка
7. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Павлив: транш МВФ - сигнальная метка для инвесторов не заходить в Украину  (Прочитано 452 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Павлив: транш МВФ - сигнальная метка для инвесторов не заходить в Украину

Никаких других интересов у власти не осталось – они просто хотят, чтобы приходили дармовые деньги, и они их со свистом и весельем пилили, заявил политический эксперт Михаил Павлив.

КИЕВ, 23 сен – РИА Новости Украина. Настоящие сражения и демонстрацию истинных интересов в парламенте можно будет увидеть, когда дело дойдет до принятия бюджета, спрогнозировал на круглом столе в РИА Новости Украина политолог, директор "Фонда гуманитарных стратегий" Михаил Павлив.

"Пока все, что нужно о нем знать, это что бюджет под транш МВФ. Никаких других интересов у власти не осталось – они просто хотят, чтобы приходили дармовые деньги, и они их со свистом и весельем пилили. По большому счету, если бы не было транша, были бы очень высоки риски дефолта. Потому что денег нет ни на газ, ни на уголь, ни на поддержание социалки", – заявил эксперт. Он отметил, что в бюджет закладывается повышение доходов на 100 миллиардов – "либо они считают с учетом гиперинфляции (я думаю, так и есть, потому что в бюджете цена коммунальных тарифов указана процентов на 30-40 выше, чем есть сейчас), либо они фантазируют насчет сказочной приватизации, либо предполагают, что уже в следующем году начнут пилить украинский чернозем, откроют рынок земли".

Суд Парижа обязал Украину выплатить "Татнефти" $112 млн

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:02
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 623
Хочет ли Крым в Украину?

Автор куршская коса

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:13
от куршская коса
Ответов: 28
Просмотров: 1887