Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 2. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 5. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Влада 6. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Однако — убедил… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорочка 9. Уроки семейной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 10. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 11. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 12. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Joya

Ну тогда спи  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ну тогда спи
« : 24 Сентябрь 2016, 00:51 »
5

Ночь в старинном английском замке.
Турист растерянно бегает по мрачному коридору
и вдруг натыкается на приведение, которое говорит ему печально:
- Я обитаю здесь уже четыре столетия...
- Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет!

« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 00:54 от elena5 »

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну тогда спи
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 0
 :flower3: :flower3: :flower3:
 :laughy: :laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 43.