Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от ежишка 2. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от Akita 4. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 5. Влюбленная кошачья пара - новая звезда Интернета (В мире животных) от Крохаминипут 6. А что её жалеть? (Дом 2 слухи) от Верба
7. Елена Карякина.Спешу исправить допущенную ошибку! (Колючий взгляд на Дом 2) от мадамочка 8. Ольгу Бузову уволили из «Дома-2» (Дом 2 новости) от Аксинья 9. Донецк ответил на вокзальные флешмобы (Важные новости и события) от Это я:) 10. Не первая осечка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Irino4ka 12. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Агатах

Евгения Гусева Богатство — это живые родители...  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Евгения Гусева
Богатство — это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!💓💕#EVGENIYAGUSEVA

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
как-то изображение идёт в разрез с текстом.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Ага!!! Вечно коньком и в мехах( рекламных)  O:-) :durdom: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Неживая, фальшивая, очень глупая девка. Была милая, похожая на лисичку, живая, хоть и не блещущая умом. А сейчас просто резина тупая.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
это она ещё поскромничала ...а могла бы и из салона автомобиля вещать , а рядом Гусь с пачкой пятитысячных )))) :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Ты права!!!!!!!!!

Оффлайн Няшка

• Друг
Ах ты, физда ушастая!!!!
Да под такими словами я и ждала фото с папой и мамой,  а она в шубе позирует! Ну не тупая??!!! :facepalm: 
Короче, я поняла - твое богатство,  Труля, это шубы!
Сама нам показала и четко дала понять. И нефиг такие мудрые изречения цитировать, если у самой ценности другие.
P.S. Кстати, у неё нет НИ ОДНОГО выложенного фото с родителями.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Кака гламурна философиня  :facepalm: жаль только текст  не под тем снимком тиснула

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
и с реальностью - тоже

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

у феклы - мозги? смешно

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
у феклы - мозги? смешно
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:
ну т.е. по существу сказать абсолютно нечего. кто б сомневался. где работает не знаю - зато знаю что работает - железная логика

Гусева

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:14
от OLGA-79
Ответов: 4
Просмотров: 520
Гусева. - Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:14
от Логви
Ответов: 6
Просмотров: 1389
Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:07
от Буська
Ответов: 17
Просмотров: 1108
Гусева