Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Инфанта 5. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 8. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. Прокуратура предупредила о последствиях участия в акции «Открытой России» (Важные новости и события) от gera 10. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 11. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Певице Лолите отказали во въезде на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

marina_afrika Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь  (Прочитано 1042 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

marina_afrika
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю про что она. Если про выбор спутника жизни.то я тоже так думала,выходя замуж первый раз. Но чуда не произошло.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу, это ты порезвилась.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:загадывать на всю жизнь?!!! :facepalm:

Онлайн gera

• Знаток
глупая улыбка, глупая девочка, быть ей сутулой собакой всю жизнь.

Оффлайн grand ladi

• Герой
Знала бы ты, что такое настоящая, реальная жизнь, а не в застенках дурки и по расписанным ролям... Это твой не первый и не последний "счастливый билет" на твоём пути. Уже с ним намыкаешься и горя хлебнёшь... Дальше поживи - увидишь... что такое жизнь и счастье... Но смотря кто и что подразумевает под счастьем... Каждому своё...

Оффлайн grand ladi

• Герой
Рисковать не имея ума...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Картинка, а не девочка

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Марина
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

Оффлайн Tessa