Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пиночетинка 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. греческий маринад для курицы, запеченной в духовке (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 5. Несессер российских солдат (Интересное и необычное) от mellorn 6. Люди или менталитет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от Талула 8. Из серии " У вас были такие?" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Поразительные и необычные чайники (Интересное и необычное) от Елена65 11. Мы что разные передачи смотрим???? (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от Дальневосточница

В Киеве на помойку выбросили личный архив Героя Украины (ФОТО)  (Прочитано 521 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
9

В Киеве на помойку выбросили личный архив Героя Украины (ФОТО)   

23.09.2016 - 23:54
 В Киеве в центре города на мусорке был обнаружен архив народного артиста Украины, народного артиста СССР и Героя Украины Дмитрия Гнатюка. 

Об этом на своей странице в Фейсбук написал известный журналист Вахтанг Кипиани.

«Печальный пост. Неделю назад позвонил Василий Рябокляч и сказал, что его брат Владимир нашел в центре выброшенный на помойку архив народного артиста Украины, Героя Украины Дмитрия Гнатюка», — написал он.

Среди найденных вещей: тысячи писем, документы, афиши и фотографии.

«И вот сейчас эти 50 килограммов наследия, которые заполнили 8 коробок, передо мной. Тысячи писем. Документы. Афиши. Тысячи фотографий. То, что должно быть в архивном фонде — ушло на помойку. Слава Богу, что есть сумасшедшие, кому не все равно. И что теперь с этим делать? Посылаю луч вечной диареи потомкам выдающегося артиста и государству, которое позволяет разбрасываться памятью», — отметил Кипиани. 

Напомним, Дмитрий Гнатюк родился 28 марта 1925 года в селе Мамаивцы Кицманского района Черновицкой области (в то время это была территория Румынии).

Он был первым исполнителем множества хитов 1960-х, среди которых: «Два кольори» и «Мой Киев». На оперной сцене он известен образами Остапа, Миколы из опер «Тарас Бульба» и «Наталка-Полтавка».

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 00:40 от NATALIG »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот уже и слов нет..... O:-) :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
Ничего удивительного нет ,ведь режим в Украине какой-фашисты!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот бы докопаться, кто выбросил, ведь родственники же это сделали,даже если оставили в проданном жилье , чего корреспонденты молчат,не вся Украина "полыхает". Вот так сознание ,совесть,достоинство,патриотизм проявляется!
Не могу умолчать,хоть и не знаменитостей,но увидела и у нас на помойке старые альбомы с фото прежних лет, слов не могу подобрать.

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы докопаться, кто выбросил, ведь родственники же это сделали,даже если оставили в проданном жилье , чего корреспонденты молчат,не вся Украина "полыхает". Вот так сознание ,совесть,достоинство,патриотизм проявляется!
Не могу умолчать,хоть и не знаменитостей,но увидела и у нас на помойке старые альбомы с фото прежних лет, слов не могу подобрать.
У него сын филолог!Преподаватель в университете.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У него сын филолог!Преподаватель в университете.
Какое падение нравов,как стыдно за них.