Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 3. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Бывший соперник Трампа Круз поддержит его, чтобы "остановить Клинтон"  (Прочитано 447 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Бывший соперник Трампа Круз поддержит его, чтобы "остановить Клинтон"   

ВАШИНГТОН, 23 сен – РИА Новости. Сенатор от штата Техас и бывший кандидат в президенты США республиканец Тед Круз заявил, что поддержит Дональда Трампа на выборах главы государства.

"После многих месяцев тщательного изучения, молитвы и разговоров с собственной совестью, я решил, что в день выборов, я буду голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа", — написал Круз в пятницу на своей странице в Facebook.
"Наша страна находится в кризисе. Хиллари Клинтон (кандидат в президенты США от демократов – ред.) явно не подходит на должность президента, и ее политика нанесет ущерб миллионам американцев. Дональд Трамп — единственный, кто стоит на ее пути", — объяснил сенатор свой выбор.

При этом он отметил, что несмотря на серьезные противоречия с Трампом, кандидатура Клинтон для него "полностью неприемлема", и поэтому он поддерживает движение #NeverHillary (название можно перевести как "Ни в коем случае Хиллари" — ред).

Трамп ранее в этом году уверенно победил на праймериз республиканцев, сенатор от Техаса, который был его яростным критиком, занял второе место. Круз, как и другие кандидаты, обещал в начале президентской гонки поддержать того кандидата, который одержит победу, но в ходе выступления на съезде республиканцев не стал выражать Трампу официальной поддержки. Это нетипично для традиций американской политики и вновь продемонстрировало противоречия, сохраняющиеся внутри Республиканской партии.
Кроме Круза, это обещание не выполнили еще как минимум два бывших кандидата-республиканца — губернатор Огайо Джон Кейсик и экс-губернатор Флориды Джеб Буш.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Оффлайн kykolka

• Друг
Во уже один из табакерки выскакивает,но нам его не  НАТЬ!