Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МаМАйка стала ласковой? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Знамя любви. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Саша Шпак. Продуктовый обзор (Интернет знаменитости) от Ленуша 6. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от DERECT777 9. Няшка... (В мире животных) от bagira 10. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от vic2015

Спецботинки.  (Прочитано 346 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Спецботинки.
« : 23 Сентябрь 2016, 23:34 »
2

Эти ботинки - снаряжение подразделений спецназа США MACV/SOG во время войны во Вьетнаме. Их разработали, чтобы оставлять следы, похожие на отпечатки ног крестьян.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Спецботинки.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 23:50 »
  • 1
вот хитрые. И размер босой ступни маленький ,как у вьетнамца.