Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от Декабринка 2. Николай Барановский Ваще смотрю на д2 без меня расслабились, Кузина мне обижать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. В Подмосковье инкассатор убит при нападении грабителей (Важные новости и события) от NATALIG 4. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана
7. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 9. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. В тюменском фитнес-клубе скончалась молодая девушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Трамп подпишет первые указы уже в день инаугурации (Важные новости и события) от NATALIG

Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!

Мой любимый, мой родной! Ты только мой❤️

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 21:58
от Флавия де Люс
Ответов: 19
Просмотров: 1535
Лиза Кордобовская Ну всё Москва

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 03:16
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 833