Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте рассказала о предстоящей свадьбе сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Феофилактова жила не своей жизнью (Дом 2 новости) от Akita 4. Лиза Шароха Пост для тех, кого волнует отсутсвие моего животика, для тех кто (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга
7. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от PantherLala 8. За Т.Африкантову серьезно переживаю, последний эфир она вела с некой Таней, (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Фолловеры Ксении не в восторге от ее нового носа (Дом 2 новости) от Irina45 10. N-TV: украинские гастарбайтеры спасают Польшу от экономической катастрофы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Тест на близорукость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Премьер-министр Бельгии в ООН призвал прекратить конфронтацию с Россией  (Прочитано 419 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Премьер-министр Бельгии в ООН призвал прекратить конфронтацию с Россией 

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Конфронтации Запада с Россией должен быть положен конец, заявил, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, глава бельгийского правительства Шарль Мишель, текст выступления которого обнародовали вечером в пятницу СМИ Бельгии.

"Международное право не может сводиться к праву сильнейшего. У границ (объединенной - ИФ) Европы территориальная целостность нескольких стран была нарушена одной", - сказал бельгийский премьер-министр.

"Недопустимо раздувать угли конфликтов, чтобы льстить своим ностальгическим чувствам величия. Я выступаю за то, чтобы выйти из логики конфронтации с Россией. Я выступаю за интенсивный политический диалог Европа - Россия. У нас слишком много общих интересов, чтобы мы могли позволить себе роскошь дипломатического иммобилизма", - подчеркнул Мишель.

Оффлайн kykolka

• Друг
И все быстренько пошли выходить из логики конфронтации с Россией. А как и что надо спросить у дядюшки Сэма.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 06:27 от Планета Шелезяка »