Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 10. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ирина Агибалова Сегодня день рождения у моего сыночка (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Хочу разделить с вами свою радость! (Дом 2 новости) от Zvezda

Премьер-министр Бельгии в ООН призвал прекратить конфронтацию с Россией  (Прочитано 314 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
6

Премьер-министр Бельгии в ООН призвал прекратить конфронтацию с Россией 

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Конфронтации Запада с Россией должен быть положен конец, заявил, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, глава бельгийского правительства Шарль Мишель, текст выступления которого обнародовали вечером в пятницу СМИ Бельгии.

"Международное право не может сводиться к праву сильнейшего. У границ (объединенной - ИФ) Европы территориальная целостность нескольких стран была нарушена одной", - сказал бельгийский премьер-министр.

"Недопустимо раздувать угли конфликтов, чтобы льстить своим ностальгическим чувствам величия. Я выступаю за то, чтобы выйти из логики конфронтации с Россией. Я выступаю за интенсивный политический диалог Европа - Россия. У нас слишком много общих интересов, чтобы мы могли позволить себе роскошь дипломатического иммобилизма", - подчеркнул Мишель.

Оффлайн kykolka

• Друг
И все быстренько пошли выходить из логики конфронтации с Россией. А как и что надо спросить у дядюшки Сэма.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 06:27 от Планета Шелезяка »