Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от Татьяна 2. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Мона 3. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 6. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 9. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 10. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 11. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося 12. Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод . (Дом 2 новости) от Нола

Чубчикккк!!!  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
Чубчикккк!!!
« : 23 Сентябрь 2016, 22:35 »
5

... www.youtube.com/watch?v=LRqqkG76ciw   

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Гексля

• Знаток
Чубчикккк!!!
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 23:35 »
  • 2
rusalina:lasso: давно тебя не было, клип отличный, баянист суперский! Утащила себе, неси ещё)) У тебя великолепный музыкальный вкус!  :kiss04:

Оффлайн rusalina

• Герой
Чубчикккк!!!
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 23:49 »
  • 3
rusalina:lasso: давно тебя не было, клип отличный, баянист суперский! Утащила себе, неси ещё)) У тебя великолепный музыкальный вкус!  :kiss04:
:flower3:спасибо!!!но про вкус..громко сказано!!!  www.youtube.com/watch?v=91hZqJHMNL4  :flower3:

Оффлайн Гексля

• Знаток

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Чубчикккк!!!
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2016, 15:26 »
  • 1
Ой , это мой любимый Авдеев!!! Из Забайкалья! Обожаю его! Спасибо !!!

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Чубчикккк!!!
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 15:37 »
  • 1
Rusalina, у вас потрясающий музыкальный вкус!
Александр Авдеев, в Питере у Вас есть - поклонники.)))  Старые песни в Вашем исполнении - просто супер ! Знаю ещё несколько человек моего возраста */-35лет, которые тоже очень уважают твой голос и выбор. Ещё люблю "Когда мы были на войне ..."

Оффлайн rusalina

• Герой
Чубчикккк!!!
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2016, 20:59 »
  • 1
Rusalina, у вас потрясающий музыкальный вкус!
Александр Авдеев, в Питере у Вас есть - поклонники.)))  Старые песни в Вашем исполнении - просто супер ! Знаю ещё несколько человек моего возраста */-35лет, которые тоже очень уважают твой голос и выбор. Ещё люблю "Когда мы были на войне ..."
я на Александра Авдеева наткнулась случайно...мне очень понравился его голос и сама манера исполнения...очень он выделяется среди всей серой массы! :flower3: