Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Адоевцева. Может я неправильная какая мама (Дом 2 новости) от Allina 8. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Шухер. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Даша. Хочу что бы все получалось ... (Дом 2 новости) от разумова

У нас с ценами - советский союз.  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У нас с ценами - советский союз.
« : 23 Сентябрь 2016, 21:38 »
5

А для  Волынки - это ты, дура, колхоз... Я живу в ЗАТО. И это круче Москвы. У нас с ценами - советский союз. Зарплаты большие (для Урала), а цены мизерные. Лучше жить в своей, ремонтированной по своему вкусу трешке, чем снимать квартиру в Москве. и есть и пить ту же еду, что ты, но в десятки раз дешевле. Со...си   на проекте и завидуй 10-летним идеальным отношениям из "деревни". Я не плачу в семейной жизни, мы не ссоримся, не орем друг на друга. Завидуй, дура.Лёна Зарипова

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 21:48 »
  • 2
Ничего не поняла :hihihihi: Это про что? :hihihihi:

Онлайн D-ova

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 21:52 »
  • 2
ЗАТО - закрытый город!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 21:53 »
  • 3
ЗАТО - закрытый город!
Это я понимаю.  :hihihihi: Это Волынец что ли говорила?

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2016, 21:56 »
  • 3
Гнуснейшая тягомотина хорьковых...вот реально родственники мухалыча :D :D :D :D :D :D
с недовольныя иплом наперевес вещает кукушка иплонец! :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2016, 22:09 »
  • 2
ЗАТО - закрытый город!

Если быть точнее - закрытое административно-территориальное образование... Может быть абсолютно изолированным вплоть до колючки по периметру и стрельбы по нарушителям режима без предупреждения... Говорила о жизни в ЗАТО автор текста ТС, как я понял, в ответ на хотелки Волынец переехать на ПМЖ в Москву из Белоруси...  :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2016, 23:44 »
  • 2
в беседе автору не понравилась беседа Волынец-  которую она назвала Волынкой и та не хочет жить в колхозе  ( А для  Волынки)  ,как я поняла...вот она ей и пишет......... :shock: :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 23:46 от RАЛЬФ »

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2016, 23:48 »
  • 1
Если быть точнее - закрытое административно-территориальное образование... Может быть абсолютно изолированным вплоть до колючки по периметру и стрельбы по нарушителям режима без предупреждения... Говорила о жизни в ЗАТО автор текста ТС, как я понял, в ответ на хотелки Волынец переехать на ПМЖ в Москву из Белоруси...  :laughy:
Да она из Твери! Вот недавно жаловалась... мол, чё мне эта Тверь! Хочу в Москву!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2016, 00:55 »
  • 2
Да она из Твери! Вот недавно жаловалась... мол, чё мне эта Тверь! Хочу в Москву!

Неужели из Твери?! А мне почему-то казалось, что из Беларуси...  :laughy:
Ошибся, с кем не бывает?! Дело-то ведь - житейское...  :laughy:
Кстати и в Тверской губернии имеются ЗАТО, и наш Большой Камень до 1 января 2015 г. был ЗАТО... но, в связи со строительством судостроительного комплекса "Звезда" (крупнейшей на Дальнем Востоке судоверфи, а может и в России), для международной кооперации и было принято решение снять статус ЗАТО, о чем Президент издал соответствующий Указ...  :smile: