Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 8. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от Ленуша 9. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца 10. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. 5 мифов развития российско-белорусских отношений (Важные новости и события) от ис

Ирина Аллегрова увела любовника у Настасьи Самбурской  (Прочитано 782 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Ирина Алегрова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако недавно певица решила изменить своим принципам и откровенно призналась в любви молодому исполнителю Александру Иванову, известному как IVAN. Произошло это в Сочи после совместного выступления артистов. Как говорят очевидцы, по окончании выступления Алегрова произнесла буквально следующее: Сашенька! Я хочу, чтобы у тебя был продолжительный творческий путь, чтобы зрители тебя любили. Я тебя очень люблю». По слухам, из-за этого признания от артиста ушла его девушка, актриса Настасья Самбурская, которая в тот же день удалила все снимки с некогда любимым человеком из своего блога.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
я думала его волк за письку укусил и он никому не нужен  :laughy: :laughy:

Ирина Дубцова провела первую январскую ночь вместе с сыном Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2017, 18:05
от agu
Ответов: 1
Просмотров: 572
Звездные грехи – родить от любовника

Автор МилкаЯ