Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 2. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 4. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto 5. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова
7. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap 11. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 12. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Ирина Аллегрова увела любовника у Настасьи Самбурской  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Ирина Алегрова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако недавно певица решила изменить своим принципам и откровенно призналась в любви молодому исполнителю Александру Иванову, известному как IVAN. Произошло это в Сочи после совместного выступления артистов. Как говорят очевидцы, по окончании выступления Алегрова произнесла буквально следующее: Сашенька! Я хочу, чтобы у тебя был продолжительный творческий путь, чтобы зрители тебя любили. Я тебя очень люблю». По слухам, из-за этого признания от артиста ушла его девушка, актриса Настасья Самбурская, которая в тот же день удалила все снимки с некогда любимым человеком из своего блога.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
я думала его волк за письку укусил и он никому не нужен  :laughy: :laughy:

В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 22:26
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 1407
Ирина Салтыкова травмирована «подставой» экс-супруга

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 14:38
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 2050
Настасья Самбурская показала своего любовника

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 16:22
от Фараон
Ответов: 8
Просмотров: 1226
Ирина Грибулина "Подруга"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Март 2017, 00:02
от glasha
Ответов: 4
Просмотров: 765
Фадеев о Самбурской: Жаль Дробыша. Настасья испортит его отношения со всеми!

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Март 2017, 19:03
от LANA-NUSS
Ответов: 2
Просмотров: 1028