Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 2. Асратян. Недавно себе сделала очень крутую процедуру - мезотерапия (Дом 2 новости) от mellorn 3. Лена Миро/Шариковы против Исаакия (Интернет знаменитости) от Кактус 4. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Тань 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 8. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (Кино и новости кино) от НЕЯ 10. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Roxana 11. Евгения Феофилактова. Какая же красота меня окружает (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" (Важные новости и события) от Дальневосточница

ЭТО ШОКИРУЕТ! ПРАВДА О ГЕРМАНИИ ОТ БЫВШЕГО НЕМЕЦКОГО ПОЛИТИКА.  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
2

Андрей Шевченко
ЭТО ШОКИРУЕТ! ПРАВДА О ГЕРМАНИИ ОТ БЫВШЕГО НЕМЕЦКОГО ПОЛИТИКА.
(кликните для показа/скрытия)
*

ЭТО ШОКИРУЕТ! ПРАВДА О ГЕРМАНИИ ОТ БЫВШЕГО НЕМЕЦКОГО ПОЛИТИКА. 22.09.2016
1 767 просмотров

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
если бывший, тот однозначно за Россию  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не стала смотреть, ибо и так всё понятно: Россия самая лучшая  :russia7: :russia7: :russia7: