Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Мастерко Лера....Исповедь Мастерко,подслушанная автором  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
0

Я влюблена ! Его зовут- Серёжа!
Я расцвела! Как роза поутру!
И пусть на сайте дразнят меня рожей,
К нему бегу ,и волос- по ветру!!!
Мне с ним уютно засыпать и просыпаться,
Мне есть о чём с Серёжей говорить...
Но,правда,я могу вам всем признаться:
Самсона не могу никак забыть!
Мне нравилось в нём всё! Как он сморкался!
Как кашлял музыкально!Как рыгал!
Он в памяти моей навек остался!
Такой большой !Такой накачанный амбал!
Он так водил мою машину совершенно!
Еду как мясорубка он молол!
И кхекал так! Ну просто обалденно!
Но одного Алеша не учёл...
Не пара мы,совсем ,друзья не пара,
Я-зоотехник,ну а он-тупица...
И рядом с ним такая вот запара:
Ну как в козла могла я так влюбиться?!
Видать профессия моя тут отложилась:
Животных я люблю на самом деле,
Недаром здесь на доме я прижилась,
Ведь я людей терплю-то еле-еле...



« Последнее редактирование: 19 Января 2013, 10:43 от серебро »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
она всех любит, кто к ней благосклонен (по разным причинам)- выбирать, к сожалению, не приходится ей.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
она всех любит, кто к ней благосклонен (по разным причинам)- выбирать, к сожалению, не приходится ей.


но кавалеры у неё,бедняжки,какие-то из животного мира все :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
куршская коса, класс))) Но я Лерке раньше (когда смотрела Дурку) многое прощала за её перлы)))

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
вот смотрю я на Лерку, пришел вроде нормальный парень. она то ли вести себя нормально разучилась. сидит, гигикает, повизгивает, на Самсу кидается... полное разочарование.... уже и перлов ее не слышно, одни пошлости и одно хабальство....
А Косичка, как впрочем и всегда, гениальна!!!!!  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
куршская коса, класс))) Но я Лерке раньше (когда смотрела Дурку) многое прощала за её перлы)))


Честно говоря,рука не поднялась на большую сатиру...я к ней тоже как-то отношусь :)8 помягче что ли...и тоже за её перлы :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
вот смотрю я на Лерку, пришел вроде нормальный парень. она то ли вести себя нормально разучилась. сидит, гигикает, повизгивает, на Самсу кидается... полное разочарование.... уже и перлов ее не слышно, одни пошлости и одно хабальство....
А Косичка, как впрочем и всегда, гениальна!!!!!  :flower3:


Лерке пора домой,пока совсем не потерялась :( всё-таки пять лет учёбы в столичном ВУЗе сделали из неё кое-какую личность с претензиями,а дом 2-всё разрушает.На волю пора :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Косичка, прям разорваться, что ли плюсиков на тебя не хватает, поэтому так пока  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
    Косичка, прям разорваться, что ли плюсиков на тебя не хватает, поэтому так пока  :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо,Нюшенька! И без плюсиков нормально! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девочки, а можно не по теме? O:-) куршская коса, mushka, а вы где себе минусов нахватали???  :(  Я что-то пропустила, пока в Рецептах сидела?  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Девочки, а можно не по теме? O:-) куршская коса, mushka, а вы где себе минусов нахватали???  :(  Я что-то пропустила, пока в Рецептах сидела?  O:-)


Минусы у меня от неизвестного лица -один,это когда сайт барахлил :xixixi:,от Вовчика,от одной хорошей девочки,не скажу кто,но это не Мушка :)8 и вчера нам троим по минусу вжахнула Розита-мне,Мушке и Джалечке :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Девочки, а можно не по теме? O:-) куршская коса, mushka, а вы где себе минусов нахватали???  :(  Я что-то пропустила, пока в Рецептах сидела?  O:-)
ааа, это мы вчера тему про гусей реанимировали, так нам росита навешала) и Джале досталось))) не переживай, ничего интересного....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
куршская коса,  прелесть ! :flower3: :flower3: :flower3: Особенно  "... как роза по утру "  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Все перлы высказала   Лера и теперь ничего не выдает нового ...А жаль . :laughy: Одно ее " бегу и волосы назад  " чего стоят    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

Минусы у меня от неизвестного лица -один,это когда сайт барахлил :xixixi:,от Вовчика,от одной хорошей девочки,не скажу кто,но это не Мушка :)8 и вчера нам троим по минусу вжахнула Розита-мне,Мушке и Джалечке :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косичка, а эта хорошая девочка часом не фанат Кашубиной? а то мне от нее досталось  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
куршская коса,  прелесть ! :flower3: :flower3: :flower3: Особенно  "... как роза по утру "  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Все перлы высказала   Лера и теперь ничего не выдает нового ...А жаль . :laughy: Одно ее " бегу и волосы назад  " чего стоят    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :xixixi:волосы назад у меня в рифму не попадали :xixixi: пришлось переиначить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.