Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 5. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto
7. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 9. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

Ляйсан Утяшева сменила цвет волос  (Прочитано 970 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ляйсан Утяшева сменила цвет волос
« : 23 Сентябрь 2016, 19:50 »
3

Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева продемонстрировала поклонникам свой новый яркий образ.
Девушка почему-то решила перестать быть жгучей брюнеткой и превратилась в огненную рыжую красотку.
В микроблоге Ляйсан появилось ее новое фото, на котором сразу бросается в глаза ее новый цвет волос - ярко-рыжий.
Многим фанатам такие перемены во внешности Утяшевой пришлись по вкусу, а кто-то, естественно, раскритиковал.
Сама Ляйсан никаких комментариев пока не дала по поводу своих изменений - возможно, это лишь временное перевоплощение для телешоу.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 19:51 »
  • 2
нравится мне она.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 20:00 »
  • 1
Мне тоже она нравится. Но явно поддалась на условия организаторов. Красные волосы- в тренде) Кстати, они ей не идут. :(

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 20:05 »
  • 0
красотка в любом виде красотка!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2016, 20:09 »
  • 1
а мне гораздо больше нравится Кабаева Алина.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн saimonson

• Знаток
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 3
Закидайте меня тапочками, но она мне не нравится. Что-то в ее внешности есть отталкивающее.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 1
Закидайте меня тапочками, но она мне не нравится. Что-то в ее внешности есть отталкивающее.
манера говорить.

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2016, 00:03 »
  • 4
Как спортсменка - отдаю должное без сомнений. Как телеведущая - нулевая, на мой взгляд. Очень долго прорывалась на Домашнем и прорвалась на ТНТ после того, как вышла замуж за Волю. Первые серии "Танцев" ничего кроме "круто" сказать не могла. Хотя на телевидении уже лет пять была. А так, что темненькая, что рыженькая - слишком внешность своеобразная, чтобы волосы могли что-то кардинально изменить.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 09:48
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1274
Альбина Джанабаева кардинально сменила стиль

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 06:32
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 904