Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 2. Бумажные творчество Kelly Pousette. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Сын Максаковой покинул Суворовское училище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 4. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Хозяин кухни (В мире животных) от Марфа78 6. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от Юлич
7. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Женя z 8. Дом, которым Виктория так часто хвалится, оказался арендным (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 9. Эпатажная коллекция обуви от японского дизайнера (Красота, мода, стиль) от Lera 10. А.Агин, иллюстрации к “Мертвые души” Н.Гоголь( 1846-1847). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Тата Абрамсон.Как я вам с длинными волосами ?) (Дом 2 новости) от Мона 12. В продолжение темы о вражеском языке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Сотрудники Музея мадам Тюссо в Лондоне развели в стороны восковые фигуры  (Прочитано 417 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Сотрудники Музея мадам Тюссо в Лондоне развели в стороны восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта после сообщений об их разводе. Между ними поставили скульптуру актера Роберта Паттинсона. Снимки с произошедшими изменениями музейные работники разместили в Twitter.

«После этих шокирующих новостей мы подтверждаем, что развели фигуры Джоли и Питта», — говорится в посте музея.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну  Фсё  :D полный БрЕд Питт  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дебилы. продолжение вы поняли  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Сотрудники Театра Армена Джигарханяна подали на него в суд

Автор mellorn

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 14:59
от Эва
Ответов: 13
Просмотров: 2227
Энистон отказалась ужинать с Питтом в Лондоне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 17:11
от МарисолькА
Ответов: 13
Просмотров: 1064
Паре удалось избежать внимания со стороны журналистов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 11:15
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 861
Spice Girls на церемонии Brit Awards в Лондоне, 1997 г.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 20:42
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 528
Анна Семенович создала одежду, скрывающую недостатки фигуры

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 12:12
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 994