Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 2. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Akita 5. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 6. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга
7. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 8. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 11. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта 12. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Виталий Гогунский планирует поехать на «Евровидение-2017»  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Виталий Гогунский планирует поехать на «Евровидение-2017»
Звезда «Универа» предложил Филиппу Киркорову свою кандидатуру для конкурса. Виталий Гогунский рассчитывает, что зрители выберут именно его, чтобы представить Россию на следующем «Евровидении».

В 2014 году для зрителей проекта «Один в один!» стало откровением то, что актер Виталий Гогунский, ставший популярным благодаря роли Кузи в сериале «Универ», помимо этого – талантливый певец.

Каждое выступление знаменитости – пародия на Валерия Меладзе, Андриано Челентано, Фредди Меркьюрри или Вадима Казаченко, – производило неизгладимое впечатление как на членов жюри, так и на поклонников телепередачи. В результате, по итогам конкурса, Виталий стал победителем. Но и после триумфа 38-летний Гогунский не стал останавливаться на достигнутом. В 2015 он принял участие в музыкальном конкурсе «Главная сцена», где прошел в полуфинал в команде Максима Фадеева. А в 2016-ом зрители вновь увидели Виталия на телеканале «Россия» – на этот раз в «Один в один! Битва сезонов».

Сегодня же Виталий решил замахнуться еще выше – знаменитость планирует представить свою кандидатуру на мировом конкурсе песни «Евровидение-2017».

«Я уже написал для этого красивую музыку для песни на английском, называется Butterfly, – рассказывает Виталий «СтарХиту». – Стихи – авторства моей подруги Наташи Клименковой. На днях связался с Филиппом Киркоровым, бессменным наставником наших музыкантов на «Евровидении» – ему песня понравилась. Мы с Филиппом дружим уже 15 лет, познакомились на отборе в мюзикл «Чикаго» в начале 2000-х. На «Один в один!» я пошел именно по его совету».

В ближайшие недели Виталий планирует усиленно готовиться к песенному конкурсу, чтобы в январе 2017-го года зрители именно его выбрали для участия в «Евровидении», которое пройдет в Киеве.
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что России лишь однажды удалось одержать победу в мировой битве песен. В 2008 году Дима Билан выиграл конкурс, исполнив композицию «Believe».

До этого многие российские исполнители пытались взобраться на музыкальный Олимп, среди них – Полина Гагарина, Юлия Савичева, группа «T.A.T.U.», певица Алсу, группы «Мумий Тролль» и «Премьер-Министр» и другие. В 2016 году Россию на «Евровидении» представлял Сергей Лазарев с песней «You Are the Only One». Исполнитель занял третье место.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Удачи ему. Он стал для меня открытием - уж очень раздражал дебильный фильм , где он играл какого то Кузю.

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
типа: отвяжитесь, мы просто присутствуем?  :D :D :D

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 07:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 07:10 от Планета Шелезяка »

Новоселье Бьянка планирует отпраздновать уже в декабре.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 07:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 277
Киев намерен провести "Евровидение-2017" в Международном выставочном центре

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 15:22
от otru
Ответов: 1
Просмотров: 343
До наступления 2017 года знаменитость пообещала похвастаться новой грудью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 19:09
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 835
Россия примет участие в Евровидении-2017

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 20:55
от Nikol
Ответов: 18
Просмотров: 1107
Украина сокращает финансирование конкурса Евровидение-2017