Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тёплый клетчатый плед (В мире животных) от Tatyana25 8. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет (Дом 2 новости) от Танюшенька

Как стало известно, Ольга может стать продюсером.  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая Ольга Бузова пробует себя в самых различных ипостасях. Недавно она дебютировала в качестве писательницы, представив книгу «Цена счастья». Кроме того, она поет, снимается в фильмах и производит собственную линию одежды. А в скором времени она может попробовать себя еще на одном поприще.

— За последний год мне не раз предлагали стать продюсером. Спрашивают: «Оля, можно ли вам прислать треки, не интересно ли вам продюсировать меня?». Может быть, это какой-то знак свыше, — рассказала Ольга.

Пока телеведущая раздумывает над предложением стать продюсером и отшучивается фразой «чем я хуже Тимати», намекая на то, что рэпер успешен и как сольный артист, и как владелец лейбла.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D :D :D :D :D ей бы сразу в режиссуру на полнометражку... глядишь, Михалков попросится в гл роли  :D :D :D
не, время у нас замечательное: полное подтверждение поговорки, что только кое-что не тонет  :D

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дура амёбная оля бузова. куда прибьёт - тот девушку и танцует  :wub:

Татьяна Буланова может вернуться к мужу

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 20:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 927
Панайотов может поехать на «Евровидении-2017» от России

Автор ingred

Последний ответ 09 Январь 2017, 15:01
от киш и два портфеля
Ответов: 2
Просмотров: 260
Ольга Гажиенко: «Мои отношения с мужем спасла Ксения Собчак»

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 02:11
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 2183
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 787
Актёру Владимиру Симонову стало плохо перед спектаклем в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 23:57
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 563