Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 2. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 3. Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 4. Судно ЧФ «Лиман» получило пробоину при столкновении в Черном море (Важные новости и события) от ис 5. Друзья,уже на YouTube хорошее видео на песню(Старый друг) Илья Яббаров (Дом 2 новости) от неколючка 6. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Irina45
7. kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог 🔥 "Завидные женихи"❤️🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 8. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 10. Подписчики высмеяли жуткую хореографию Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 11. Папа вам не мама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 12. Власти Киева планируют объявить 2017-й годом УПА (Важные новости и события) от МарисолькА

Как стало известно, Ольга может стать продюсером.  (Прочитано 1186 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая Ольга Бузова пробует себя в самых различных ипостасях. Недавно она дебютировала в качестве писательницы, представив книгу «Цена счастья». Кроме того, она поет, снимается в фильмах и производит собственную линию одежды. А в скором времени она может попробовать себя еще на одном поприще.

— За последний год мне не раз предлагали стать продюсером. Спрашивают: «Оля, можно ли вам прислать треки, не интересно ли вам продюсировать меня?». Может быть, это какой-то знак свыше, — рассказала Ольга.

Пока телеведущая раздумывает над предложением стать продюсером и отшучивается фразой «чем я хуже Тимати», намекая на то, что рэпер успешен и как сольный артист, и как владелец лейбла.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D :D :D :D :D ей бы сразу в режиссуру на полнометражку... глядишь, Михалков попросится в гл роли  :D :D :D
не, время у нас замечательное: полное подтверждение поговорки, что только кое-что не тонет  :D

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дура амёбная оля бузова. куда прибьёт - тот девушку и танцует  :wub: