Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 2. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 3. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 5. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha

Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины.  (Прочитано 1169 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины. Он ужасно боится потерять детей

По словам товарища актёра, Брэд Питт находится в подавленном состоянии из-за обвинений в жестоком обращении с детьми.
Сам голливудский актёр от комментариев пока воздерживается, вместо него с журналистами пообщался его близкий товарищ, с которым артист работает более 20 лет. По словам мужчины, который попросил не называть его имени, Питт находится в крайне подавленном состоянии. "Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе, он растерян. Брэд сказал мне, что очень боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нём говорят такие вещи. Почему Анджелина подняла этот шум? Сейчас мой друг боится видеться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет. Его можно считать кем угодно, но только не плохим отцом. Это ужасно несправедливо по отношению к нему. За что с ним так обходятся?".
Напомним, американские СМИ сообщили, что полиция Лос-Анджелеса проводит проверку по делу жестокого обращения Брэда Питта с детьми. Позже источник в правоохранительных органах подтвердил американскому порталу People, что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.

Онлайн gatase_14

• Знаток
  • 7
У них все там по другому интерпретируется, шлепнул по попе, уже избил

Оффлайн Grunger

• Знаток
  • 0
что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.
В одной теме пишут, что "пострадавшему" было 15 лет, в другой - 8 лет.  :happens:

Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 04:15
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 670
Иван и Вера охладели друг к другу.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 10:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 946