Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 3. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Самый примитивный отель в Швеции - Коларбин Эко-Лодж.  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Самый примитивный отель в Швеции - Коларбин Эко-Лодж.

Без электричества воды и интернет-соединения - этот отель для тех кто ищет удовольствие в том, чтобы быть "насильно" изъятым из цепких лап смартфонов, планшетов и прочих современных технологий.
Двенадцать шалашей-номеров разбросаны по глухому лесу в двух часах езды от Стокгольма. Вместо душа - купание в озере, вместо кухни - готовка на костре, ну и прочие не-цифровые развлечения: охота, рыбалка, собирание грибов и ягод и рассказывание историй сидя у костра.

Оффлайн Берта

• Знаток
Отель (- 5 )звезд,всё исключено.

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Возможность отдохнуть в глуши шведского леса обойдется почти в восемь тысяч за сутки. В эту стоимость входит питание и два похода, все остальное постояльцы необычного отеля добывают себе сами.

Кто самый фотогеничный?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Апрель 2017, 08:54
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 1074
Самый правдивый магнитик, который я видела

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Апрель 2017, 17:21
от Натан 70
Ответов: 3
Просмотров: 586