Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ну, всё !!! Мастерко расцвела !!! Скоро знать весна ??!!!  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Ну, всё !!! Мастерко расцвела !!! Скоро знать весна ??!!!

[attach=1]

Валерия Мастерко Рядом с Сергеем я расцветаю)

У меня активно развиваются отношения с Сережей, мне все нравится, он настоящий мужчина, мы заехали в отдельную комнату) На днях мы выезжали за периметр и очень хорошо провели вечер. Мы встречались с моими друзьями с Либерж, Ваней и Оксаной Стрункиной. У ребят все хорошо, живут, работают, у них все замечательно, я очень рада за них.

В последнее время на проекте царит негативная атмосфера, все друг друга ненавидят, оскорют, пытаются выкрутить, у меня в последнее время была моральная усталость, хорошо, что мы взяли выходной, встретились с моими друзьями, подзарядились позитивными эмоциями.

Сегодня я весь день улыбаюсь, смеюсь, все-таки есть и дружба после проекта и настоящие отношения. Когда мы оказались на выходном, я посмотрела на Сергея другими глазами и у меня еще лучше стало к нему отношение, он такой галантный, дверку открывал, ухаживал за мной, все что должно быть у воспитанного мужчины, у него все есть! Мы не отлипали друг от друга, весь вечер провели вместе и мои друзья радовались за меня, что наконец со мной рядом настоящий мужчина! Я по себе заметила, что я меняюсь, становлюсь нежнее и ласковее) сейчас я даже на провокации других участников не ведусь, не обращаю на это внимание!



Спасибо Кляксе за скрин и стихи !!! :flower3: :hihihihi: :flower3: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
кстати, когда мастерко с кем то хорошо, лицо у нее симпатичнее  становится, милее, приятно смотреть на такую леру, а не на чучундру с колхоза

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
кстати, когда мастерко с кем то хорошо, лицо у нее симпатичнее  становится, милее, приятно смотреть на такую леру, а не на чучундру с колхоза

Верно !!! Я тоже это заметила !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ну, всё !!! Мастерко расцвела !!! Скоро знать весна ??!!!

[attach=1]

Валерия Мастерко Рядом с Сергеем я расцветаю)

У меня активно развиваются отношения с Сережей, мне все нравится, он настоящий мужчина, мы заехали в отдельную комнату) На днях мы выезжали за периметр и очень хорошо провели вечер. Мы встречались с моими друзьями с Либерж, Ваней и Оксаной Стрункиной. У ребят все хорошо, живут, работают, у них все замечательно, я очень рада за них.

В последнее время на проекте царит негативная атмосфера, все друг друга ненавидят, оскорют, пытаются выкрутить, у меня в последнее время была моральная усталость, хорошо, что мы взяли выходной, встретились с моими друзьями, подзарядились позитивными эмоциями.

Сегодня я весь день улыбаюсь, смеюсь, все-таки есть и дружба после проекта и настоящие отношения. Когда мы оказались на выходном, я посмотрела на Сергея другими глазами и у меня еще лучше стало к нему отношение, он такой галантный, дверку открывал, ухаживал за мной, все что должно быть у воспитанного мужчины, у него все есть! Мы не отлипали друг от друга, весь вечер провели вместе и мои друзья радовались за меня, что наконец со мной рядом настоящий мужчина! Я по себе заметила, что я меняюсь, становлюсь нежнее и ласковее) сейчас я даже на провокации других участников не ведусь, не обращаю на это внимание!
 Буду рада, если на дурке вопреки всему, случится любовь! Лерка, удачи!!! :flower3:



Спасибо Кляксе за скрин и стихи !!! :flower3: :hihihihi: :flower3: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Наконец-то и на Леркиной улиц перевернулся КаМАЗ с пряниками... пусть ей повезет! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
И Колисниченко рада за подругу !!! Угу-угу-угу !!!! Опять на коленях пол мыла за периметром ??!!!
[attach=1]





Спасибо Удавочка !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Дай-то, бог! От счастья и любви, даже дурнушки хорошеют...А Мастерко? многое зависит от оргов и сценария, а их, похоже, лямур-тужур напрягает! Им подавай "чёрные" эмоции!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Все неплохо, гламурненько, но... много грязи (несмываемой) за спиной у Леры, как бы новый кавалер, не начал копать под старые лябви Мастерко!
 :durdom:
 :hihihihi: :gigigi: :flower3:


Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
если бы она еще перестала хабалить,вообще бы цены ей не было :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Все неплохо, гламурненько,Но за спиной Леры слишком много ( несмываемой) грязи, как бы это не нарушило идиллию!
 :durdom: :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Все неплохо, гламурненько,Но за спиной Леры слишком много ( несмываемой) грязи, как бы это не нарушило идиллию!
 :durdom: :lovegirl: :flower3: :flower3:

[attach=1]

А вдруг.......ей повезёт !!!  :flower3:

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
[attach=1]

А вдруг.......ей повезёт !!!  :flower3:
морда просит кирпича  :D

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
морда просит кирпича  :D

Всем же хочетца щастья !!!!

[attach=1]

Ну, хоть чуть-чуть !!!

[attach=2]

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Это что ли мастеркова???  ЖЕСТЬ! тогда щас она просто красотка, оказывается фсе познается в сравнении... :nonono: 153937-0

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну если на поляне
так плохо стало жить
какого "хора" Лера-
тем местом дорожить.
Ступай к своим подружка,
Сережу прихвати.
Забудь туда дорогу
овечек заведи.
Какого "хора" Лера-
ты пудришь нам мозги?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.