Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana 2. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Tessa 4. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от bagira 5. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви 8. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 11. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna 12. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла

Степа. Приглашаем всех прекрасных людей на наше еженедельное шоу  (Прочитано 538 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Степа

Приглашаем всех прекрасных людей на наше еженедельное шоу живой музыки Стёпина кухня которое проходит каждый вторник в баре Метла по адресу: Новый Арбат 15. Сбор гостей в 20.00

Онлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ehjl yt lj,bnsq! Rfrjt e;? nfv ije!!!

Константин Иванов.Всех новеньких перекусим!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 08:26
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 940
Гусев. Мы с сыном моим львом @daniel_gusev1 всех ждём

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:37
от germania
Ответов: 23
Просмотров: 1359
Романец. Дороже всех подарков