Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 3. Фитнес для мозга. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 4. Варится пол.курицы,запах не очень .Что делать не знаю! (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Британия заявила о праве на превентивный ядерный удар (Важные новости и события) от Инфанта 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от User 8. Мария Адоевцева Если ты не едешь в деревню, то деревня едет к тебе)) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Последние новости и слухи на 24.04.2017 (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Видимо, хорошо клюёт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Отомстили за сбитую собаку (В мире животных) от разумова

Степа. Приглашаем всех прекрасных людей на наше еженедельное шоу  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Степа

Приглашаем всех прекрасных людей на наше еженедельное шоу живой музыки Стёпина кухня которое проходит каждый вторник в баре Метла по адресу: Новый Арбат 15. Сбор гостей в 20.00

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ehjl yt lj,bnsq! Rfrjt e;? nfv ije!!!