Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 18 01 2013( описание от Свободы Слова)  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний  от Свободы Слова  :flower3:

Добрый вечер всем, кто смотрит ДД! Начался вечерний эфир. Ну что же, посмотрим, что нового ещё преподнесет нам сегодняшний вечер. Итак, поехали...
После вчерашнего мужского голосования на поляне идут разборки-разговоры-выяснения.
Самсонов в мужской спальне выражает своё недовольство поведением Кати Колисниченко и Вари. От остальных, по его словам, он ожидал подвоха. и очень доволен , что нормальный парень Агаш ушёл вместо него(неужели Алёшеньке не рассказали, что нормальный парень тоже голосовал против Самсонова).
Кузин и Венцешка разговаривают в городе. Кузин подшучивает над Венцешкой: теперь Самсонов приедет и с тобой разбираться.Учти. Он мне уже звонил. Только я его предупредил:тронешь Венца-пожалеешь!...Венчик, лапушка, головёнкой кивает, верит...Знаешь,почему я против него проголосовал(?), меня подбила Катерина Токарева (что она тебе пообещала?). Взаимность...Эх,Венцеслав! Просил бы у золотой рыбки корыто, куда реальнее...
О приходе новой девочки Ане я уже рассказывала ранее. Всё ждала, когда же девочку попросяи чио-нибудь изобразить. Дождалась. Маями: спой-станцуй! Всё в лучших традициях.Удивил Колян. Не спрашивал о "самом стрёмном поступке", а спросил о любимых художниках. Во как. То ли парнишке все-таки объяснили,что такое стрём, то ли сам выучил фамилии художников...Как-то скромно пропустили вопрос Ильи Гажиенко...
ТЭТ Ольги Бузовой и Олега Маями. Вопрос: скажи Олег, когда ты определишься в своих симпатиях? кто же все-таки тебе нужен: Катя, Варя, Оксана?...Олег открыл Ольге то, о чем о мечтает: я очень ждал женского прихода,очень. Я хочу, чтобы пришла ко мне блондинка, мне очень хочется, чтобы пришла блондинка. Да, брюнетки Катя и Варя, они конечно очень страстные,но....А Оксана Ряска, она добрая, она славная, мне с ней спокойно. Но не более того...
На стройке так же шёл разговор об Олеге Маями, кто ему нужен, что он хочет.Прораб стройка Даша Пынзарь задала вопрос ИрСанне: какая девушка нужна Олегу? ИрСанна сказала, что Олегу нужна блондинка, но не та, что стоит рядом на стройке, а та, что у него на заставке в телефоне. Дарья спросила: тогда почему же вы голосуете против Самсонова, хотя у Маями тоже есть девушка за периметром? ИрСанна объяснила, что она не голосовала ни против Самсонова, ни против Маями по одной причине: раз ребята ходят и показывают свои телефоны, которые не попадают в камеры, значит ЭТО устраивает ведущих и организаторов проекта. А вот если прекратить свободные выезды, может тогда ребята начнут обращать внимание на девочек на проекте...Правильно! Я думаю, что в этом вопросе ИрСанна, вас многие поддержат и будут правы. А то превратили проект в перевалочную базу, где можно пересидеть между первой бабой и второй...
ЛОБНОЕ. Начали лобное с Самсонова. Бородина задала вопрос Алексею: как ты думаешь, почему девочки, у которых были отношения как с тобой, так и с Маями, проголосовали именно против тебя?..Лёша не понимает. Варька объяснила, что Лёше 28 лет, ему надо продвигаться вперёд, у него есть девушка за периметром. Вот и флаг ему в руки, и барабан на шею...Бородина задала вопрос Лёше: а скажи Лёша, почему ты вчера был сильно обижен, грозился уйти с проекта, а сегодня остался? почему ты сегодня целый день пролежал на кровати и ни с кем не хотел разговаривать? зачем ты остался с этими людьми, если тебе не хочется с ними общаться?..Лёша пыжился.тужился, кряхтел, пытался что-то сказать. Но...Опять требовал аргументов(оказывается,что для него аргумент-это когда ему предъявили, а ему сказать нечего). Ну тогда получается, что ребята как раз и аргументировали, раз сейчас тебе нечего сказать...
Следующий вопрос к Маями: а что нужно тебе? почему ты так относишься к девочкам?. На что Олег объяснил: я не могу определиться: одна мне родная, другую я хочу, а Оксана мне нравится и я хочу прижаться к её силиконовой груди....Бородина была просто возмущена таким поведением Олега, как впрочем и поведением девочек(почему вы позволяете к себе подобное отношение?)...
Следующий вопрос: предложение ИрСанны запретить выезд за периметр на месяц. Правда, как сказала сама Бородина, ИрСанна улизнула с лобного. Боже, сколько праведного гнева вызвало это предложение! Маями начал голосить о своей работе, сразу же о работе вспомнил и Колян. А Женька Кузин задал вопрос ведущей: а к самой ИрСанне это относится?(Да) Значит ИрСанна готова на месяц ограничить себя в общении с сыном и мужем?(Ну наверное, раз она это предложила)...Ксения, ИрСанна предложила одиночек в женскую спальню. И что?
Ну вот и всё! Вечерний эфир закончился. Всем пока! Будем смотреть ночной!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, Лариса!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, Лариса!
Спасибо Свободе Слова  :flower3:  а я только принесла))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.