Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это был самый сложный выбор в его жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 8. Арктическая свежесть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 9. Как находчивая бабуля получила даром платную услугу))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Независимый 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Реклама, такая реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 12. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от кнопка

Трамвай в Москве сбил женщину, засмотревшуюся в телефон. 18+  (Прочитано 1322 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Травмы пострадавшей оказались несовместимы с жизнью, и через некоторое время она скончалась в больнице.

Следователи разбираются в обстоятельствах трагического происшествия, случившегося накануне на Русаковской улице Москвы. Трамвай, выехавший в ранний рейс около 6 часов утра, рядом с домом № 6 сбил женщину, зазевавшуюся на путях.
(кликните для показа/скрытия)

— Женщина перешла половину дороги по пешеходной зебре и остановилась на путях, глядя в мобильный телефон, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Судя по кадрам видеозаписи, вагоновожатая заметила пешехода, когда трамвай был уже в нескольких метрах от неё. Водитель сразу же нажала на тормоз, но было слишком поздно. Женщина оказалась под колёсами.

41-летнюю пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Травмы Натальи К. оказались слишком серьёзными, на следующий день она скончалась в больнице.

Сейчас по факту аварии возбуждено уголовное дело. В трамвайном депо назначена собственная служебная проверка.
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
а с чего уголовка?

Онлайн Angel Angel

• Друг
— Женщина перешла половину дороги по пешеходной зебре и остановилась на путях, глядя в мобильный телефон
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Life is good

• Друг
о таких полупокеров и писать стремно, не дорожат своей жизнью их проблемы. баба совсем молодая еще жить да жить.

• Профиль на проверке
  • Герой
водителя жалко. хорошо видно, что в последний момент ее видно стало. и травай за секунду не остановишь. пешеход виновата сама. руки прочь от водителя трамвая.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Ну как так?! взрослые люди - ну перейди дорогу-то...

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
водителя жалко. хорошо видно, что в последний момент ее видно стало. и травай за секунду не остановишь. пешеход виновата сама. руки прочь от водителя трамвая.
Вины водителя нет. Все равно трамвай так быстро не остановить.
У моей близкой подруги три года назад погиб 28-летний сын. Шел с работы в наушниках. И переходя переезд, его сбила электричка. Он трезвый был.
Я после этого долго находилась под желанием выдергивать у всех из ушей наушники.

• Профиль на проверке
  • Герой
У моей близкой подруги три года назад погиб 28-летний сын. Шел с работы в наушниках. И переходя переезд, его сбила электричка. Он трезвый был.
Я после этого долго находилась под желанием выдергивать у всех из ушей наушники.
те кто ходит в наушниках, да еще по дорогам - просто самоубийцы.

• Профиль на проверке
  • Герой
вины нет. а  уволят, выпишут условный срок как минимум, еще и денег платить заставят. вот так у нас наказываются невиновные

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
вины нет. а  уволят, выпишут условный срок как минимум, еще и денег платить заставят. вот так у нас наказываются невиновные
Наверняка. Хотя я читала, что машинистам метро за это ничего не бывает, еще и отпуск на лечение нервов на три дня дают.

• Профиль на проверке
  • Герой
Наверняка. Хотя я читала, что машинистам метро за это ничего не бывает, еще и отпуск на лечение нервов на три дня дают.
метро и поездов

• Профиль на проверке
  • Герой
так должно быть для всех, кто в ДТП не виноват

Оффлайн Irina45

• Герой
Не знаю кто виноват, пешеход конечно встала на пути и смотрит в телефон, но и водитель не смотрела на дорогу, суд разберётся. Трамвай самый опасный транспорт и водитель должен всегда смотреть на дорогу, тем более ехала быстро.  O:-)

• Профиль на проверке
  • Герой
Не знаю кто виноват, пешеход конечно встала на пути и смотрит в телефон, но и водитель не смотрела на дорогу, суд разберётся. Трамвай самый опасный транспорт и водитель должен всегда смотреть на дорогу, тем более ехала быстро.  O:-)
и только пешики никому ничего не должны, все только им обязаны.  наверное они в восторге - правые, но мертвые

• Профиль на проверке
  • Герой
ехала она  километров 30 не больше

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 12:19
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 92
Отец Игоря Акинфеева устроил скандал из-за неправильной парковки в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Февраль 2017, 23:50
от Lera
Ответов: 4