Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 2. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Варится пол.курицы,запах не очень .Что делать не знаю! (Кулинария и вокруг нее) от Инфанта 4. Пес на дельтаплане (В мире животных) от ФиФа 5. Просьба на мате не зацикливаться)))важна сама суть))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Котюня

Алена Водонаева вывалила неестественную грудь  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алена Водонаева, как известно, девушка яркая, и очень любит демонстрировать свои прелести. На этот раз она опубликовала фото в пеньюаре, и ее грудь при этом видна очень хорошо. Но многие отметили, что ее бюст смотрится очень неестественно. Хотя сама Алена много раз утверждала, что ей не нравится грудь такого размера, и она хотела бы ее уменьшить. Фото Алена подписала так: «Вчера перед сном, Лю @lubovpeterson красиво уложила мне волосы. Дала специальную сеточку и сказала спать очень аккуратно. Как думаете, что сегодня утром было у меня на голове?».