23 Мая 2024, 05:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Тема: Моей любимки больше нет.  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2016, 15:19
Ответ #45
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



23 Сентября 2016, 15:19
Ответ #46
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Голдушка, милая, что тут скажешь, очень-очень сочувствую... только время... а еще маленький пушистик из подъезда помогут тебе... Реву вместе с тобой, столько лет прошло, а чуть тронешь, болит...

23 Сентября 2016, 15:31
Ответ #47
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


я тоже плачу как же их жалко вот уже10 лет прощло а всё не могу забыть так к ним привязываешься и зареклась что больше не возьму никого но не получилось прошло пять лет кто то подбросил пять малышей к нашему дому один совсем маленький а уже поздняя осень не выдержала принесла малыша домой так и остался Баська сейчас уже взрослый но такой ласковый послушный сам ходит гулять на улицу и возвращается мяукает у двери чтобы консъержка открыла и сообщила мне на седьмой этаж что он пришёл его всем домом любим


23 Сентября 2016, 15:33
Ответ #48
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Очень сочувствую...самый любимый - самый первый кот, мы звали его Гашек, ушел на радугу после травмы, сволочь сосед ударил его ногой так, что год мы лечили с сыном нашего пушистика...но все-таки он нас оставил... второго подобрали на помойке - породистый , но грязный и истощенный перс, видимо кому-то подарили котенка маленького, а те выбросили.. отмыли, выстригли колтуны, вывели блох и глистов и стал красивый сэр Томас...но подвели почки, через 10 лет ушел на радугу наш Томик.. сыну уже 25 было, плакал как ребенок - как тогда, когда первого котенка не стало...

23 Сентября 2016, 15:42
Ответ #49
Оффлайн

hurricane


GOLD@)), милая, поплачьте. Когда мне больно - я выжимаю из себя слезы по максимуму. Если их глушить - вырвется все внезапно в самый неожиданный момент - и тогда уже велики шансы уехать в клинику неврозов. Положите на колени подушку и гладьте с закрытыми глазами.
Большинство, кто теряет питомцев, отказываются потом заводить новых, ссылаясь на то, что невозможно вычеркнуть из сердца ушедшего любимца, и что это предательство. Но никто не говорит вычеркивать - просто найти доп.место в душЕ. А насчет предательства...нужно сказать об этом никому ненужным, несчастным котятам и кошкам, мол, "извини, дружок, но судьба у тебя такая - жить на улице/в подъезде/питомнике, потому что я и еще несколько сотен тысяч людей считаем, что после потери одного питомца заводить другого - это предательство". И я понимаю всех людей, кто так считает, потому что в этот момент абсолютно наплевать на всех остальных, - ведь человек остался без СВОЕГО питомца, причем тут все остальные, пропади оно пропадом. Но я верю, что если бы кошки могли говорить, они бы сказали: "дорррогой мой человек, пообещай мне, что когда я отпррравлюсь в свой кошачий Рррай, ты не закррроешь ворррота своего серррдца и подаррришь пррраво на жизнь какому-нибудь новому мурррлыке, а если ты не пообещаешь, - я вспорррю тебе брррюхо своими когтями, мур-мур-мур"


23 Сентября 2016, 15:53
Ответ #50
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

никакого предателсьтва. просто страшно через это проходить снова и снова. но я лучше буду жить с пушистиком. тем более - я не покупаю, я спасаю никому ненужных. голди отплачет и возьмет. она ткая - большая душа

23 Сентября 2016, 16:11
Ответ #51
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Оленька,очень сочувствую....ушла во сне,хоть не мучалась...  :(

23 Сентября 2016, 16:15
Ответ #52
Оффлайн

User


Голд, все знаю,все понимаю. Хотите плакать -плачьте, не хотите новых животных - не берите. Время все расставит по своим местам. Полгода назад ушел на Радугу Марсюша ( я писала) в муках  :plakal: ,год назад Алиса и Миша. Все подобранные и из приюта.После смерти Марселя в моей  семье болеют все. У кого давление, у кого хронические болезни обострились от нервов .Живем, как в гробу : так он нам на сердце лег! Каждый день,тайком от своих ,захожу на сайт приюта, но взЯть никого не могу,нет сил выносить их болезни.Шприцы,лекарства, детское питание..... Не могу.... Не сейчас...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 16:20 от User »


23 Сентября 2016, 16:31
Ответ #53
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


23 Сентября 2016, 16:46
Ответ #54
Оффлайн

Басмачка


GOLD@)):( :( :( :( :( Слов нет для поддержки, крепись, пожалуйста...  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

23 Сентября 2016, 16:56
Ответ #55
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

14 лет прошло как нет моего мальчика Максюши  :facepalm:.не могу никого взять и всё пыталась взяла кошечку но не вошла она в моё сердце отдала девушке моего сына там она дома и любима очень ...........

23 Сентября 2016, 16:56
Ответ #56
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Любые слова здесь лишние...Это просто нужно как-то пережить. Очень Вам сейчас тяжело,крепитесь...

23 Сентября 2016, 17:00
Ответ #57
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Колючечки спасибо огромное,после прочитанного плакать перестала,от слёз уже боли головные начались невыносимые,благодарю Вас за тёплые слова :flower3: :flower3: :flower3: если бы не Вы вообще с ума бы сошла :flower3:

23 Сентября 2016, 17:02
Ответ #58
Оффлайн

ди7

Колючая команда

GOLD@)), милая, поплачьте. Когда мне больно - я выжимаю из себя слезы по максимуму. Если их глушить - вырвется все внезапно в самый неожиданный момент - и тогда уже велики шансы уехать в клинику неврозов. Положите на колени подушку и гладьте с закрытыми глазами.
Большинство, кто теряет питомцев, отказываются потом заводить новых, ссылаясь на то, что невозможно вычеркнуть из сердца ушедшего любимца, и что это предательство. Но никто не говорит вычеркивать - просто найти доп.место в душЕ. А насчет предательства...нужно сказать об этом никому ненужным, несчастным котятам и кошкам, мол, "извини, дружок, но судьба у тебя такая - жить на улице/в подъезде/питомнике, потому что я и еще несколько сотен тысяч людей считаем, что после потери одного питомца заводить другого - это предательство". И я понимаю всех людей, кто так считает, потому что в этот момент абсолютно наплевать на всех остальных, - ведь человек остался без СВОЕГО питомца, причем тут все остальные, пропади оно пропадом. Но я верю, что если бы кошки могли говорить, они бы сказали: "дорррогой мой человек, пообещай мне, что когда я отпррравлюсь в свой кошачий Рррай, ты не закррроешь ворррота своего серррдца и подаррришь пррраво на жизнь какому-нибудь новому мурррлыке, а если ты не пообещаешь, - я вспорррю тебе брррюхо своими когтями, мур-мур-мур"
:flower3: :flower3: :flower3: как хорошо написано)

23 Сентября 2016, 17:03
Ответ #59
Оффлайн

delicata

Колючая команда

GOLD@)),соболезную, крепитесь.
это очень больно. сколько лет было асеньке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: