Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Аксинья 3. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от ди7 4. Алена Водонаева заговорила об изменах Курбана Омарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 8. Папарацци запечатлели артиста с близкого ракурса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 9. С первым днем зимы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 11. В Прикамье врачи «Скорой» отказались ехать к умирающей пенсионерке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от miass 12. Тарасов наконец объявил стране,что он разводится из-за того что в браке нет дете (Дом 2 слухи) от Аделина

А туда ли направляют гуманитарную помощь?  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
9

По сообщению INTERFAX.RU "Автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью в 56-й раз отправилась в Донбасс, сообщили в пресс-службе МЧС России

"Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса выдвинулась в сторону российско-украинской границы из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области. В ее составе более 60 автомобилей, которые везут свыше 600 тонн гуманитарных грузов", - отметили в МЧС

Колонна доставит продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, строительные материалы, учебные принадлежности" ссылка

У нас закрывают сельские школы из-за отсутствия именно учебных принадлежностей
Сельские фельшердские пункты какие если и остались - то медикаментов там нет уже давно
То что в стране не все себя могут обеспечить предметами первой необходимости рассказывать надеюсь не надо
Но вместо того, что бы оказывать социальную помощь нуждающимся, организовать снабжение медикаментами сельские фельдшерские пункты, а порой и городские больницы, укомплектовать сельские школы, а также городские учебными принадлежнастями МЧС куда только не везёт это всё, но только не в Россию
Я думаю, что сначала свою страну нужно всем обеспечить, а потом уже гонять гумгрузы в Сирию, Украину и другие страны

Kleber

Оффлайн волосок

• Друг
А туда ли направляют гуманитарную помощь?
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 12:01 »
  • 5
Как бы там ни было, нельзя не помогать соседям, но в это же время так наплевательски относится к собственному народу  - непозволительно.

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 14:52 »
  • 5
А кто нам поможет? Пока нас только обирают.  O:-)

Онлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 15:10 »
  • 5
Мы же добрые! Отдадим нуждающимся соседям последнее. А сами будем держаться! Выживать! Помогать конечно надо , но после того когда наши не будут жить за чертой бедности.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2016, 17:13 »
  • 1
вот фиг знает. у меня будет плохо, но я соседу последнее отдам, если его обокрали и ходить не в чем.
вы же не голодаете? а мы на сегодня посылаем помощь тем, кому есть нечего.
я ошибаюсь?

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2016, 23:28 »
  • 2
Надо зпт в первую очередь своим помогать Разве нет  знак вопроса спасибо за внимание

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 05:16 »
  • 1
Надо зпт в первую очередь своим помогать Разве нет  знак вопроса спасибо за внимание
дык и я не буду против свои деньги потратить на близких.
но когда подругу обокрали - ей отдала. близкие, получается, обломились.
пенсионеры мои. но меня поняли  :kiss04:

Семье мальчика, спасшего брата и сестру из горящего дома, требуется помощь

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 10:25
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 789
Помощь!

Автор трясогузка

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 15:57
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 108