Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Рарпунцель вспоминает, как проходила ее свадьба (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей · (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Диета Анны Семенович. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 5. Как в Средние века пытались вылечить от бесплодия (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Пышные девушки исполнили танец страсти на крыше в Новосибирске (Красота, мода, стиль) от Milashka-olu
7. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от шулер 8. Описание острова (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 10. Денис Давыдов сообщил, что он уже в Китае (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 12. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Крохаминипут

Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои  (Прочитано 902 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
agibalova_irina

Доброе утро всем, любимки мои💐💐💐. Пятница на дворе)) Ещё один рабочий день у моего мужа и два выходных вместе💑. Урааа😍😍😍. Всегда ловлю себя на мысли, что мы так торопим время, ждём выходных, праздников, каникул, отпусков, не замечая, что торопим жизнь. Всё же нужно учиться наслаждаться каждым мгновением жизни и каждым днём, отпущенным нам для свершения своей миссии на этой планете) Ну и пятница, ну и пробки, ну и ладно))) Больше именно такой не будет)), будут и были другие пятницы, субботы и тд... Так что просыпаемся, улыбаемся этому дню и своим родным и любимым❤💐💐💐

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 11:37 »
  • 0
Ирина как всегда прекрасна!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 11:40 »
  • 0
Ну и пятница, ну и пробки, ну и ладно))) Больше именно такой не будет)), будут и были другие пятницы, субботы и тд... Так что просыпаемся, улыбаемся этому дню и своим родным и любимым❤💐💐💐

что это? :169: :169:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 45.