Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула 4. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun 5. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от Gala2603 6. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дуэнья
7. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Стихия 8. Администрация Трампа подтвердила планы выйти из Транстихоокеанского партнерства (Важные новости и события) от Слава6 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 10. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла 11. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от bagira 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Боня. Я хочу принести свои самые искренние извинения

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:44
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1094
Маша Адоевцева Смотрите сами, друзья, нам ведь ВСЕГДА есть за что благодарить

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 16:52
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 518
Артемова. А мне бы просто снегом стать Не хочу !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:19
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 489
Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:23
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 816
Иван Заря!Хочу обсудить этого человека!