Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 2. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 3. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto
7. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 9. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков