Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что Яббаров и Гобозов во всём слушаются своих мамаш (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от Ленуша 9. Карякина-обдолбакина (Дом 2 новости) от glasha 10. Ришуля,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Убийство: последние дни и минуты актера Марьянова (Кино и новости кино) от Куда хочу 12. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 743 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 42.