Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 2. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 5. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Как назовем? (В мире животных) от Эва 8. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG 10. Из Киргизии в Таджикистан перебазировались российские Су-25 (Важные новости и события) от Амиша 11. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 12. Более 8 тыс. человек за сутки вышли из восточного Алеппо (Важные новости и события) от NATALIG

Илья и Ольга Гажиенко устроили тайскую сказку на годовщину брака  (Прочитано 1095 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Илья и Ольга Гажиенко устроили тайскую сказку на годовщину брака
Звезды «Дома-2» провели вечер наедине. Ольга Гажиенко и ее супруг Илья оставили сына дома с бабушкой и отправились на оздоровительную процедуру, где в романтической обстановке насладились обществом друг друга.
(кликните для показа/скрытия)

Ольга и Илья Гажиенко считаются одной из самых крепких пар «Дома-2». Дочь знаменитой телебабушки Ирины Агибаловой была очарована обаянием мужчины еще во время участия в проекте. Влюбленные поженились, а через год у них родился сын Кирилл, после чего они покинули реалити-шоу.

Несмотря на то, что с момента ухода семьи за периметр прошло много времени, поклонники шоу внимательно следят за судьбой пары. Фанаты с радостью поздравили Ольгу и Илью с пятилетием свадьбы, которое они отмечали на днях. Супруги были тронуты до глубины души и поделились с поклонниками сокровенными моментами празднования годовщины брака.

«Спасибо всем большое за поздравления! Столько теплых пожеланий от вас! Нам очень-очень приятно. Вчера был непростой день. Кирюша преподнес нам подарок в виде температуры 37.4 и соплей. И я до последнего сомневалась, отмечать нам или нет. Спасибо мамочке Ирине Агибаловой, что приехала и побыла с Кирюшей. Спасибо Кирюше, который сказал: «Мам, я побуду с бабулей, езжай с папой на свидание», - рассказала Ольга в своем микроблоге.
Местом для уединения Гажиенко выбрали СПА-салон, в котором они погрузились в романтику Азии. Супруги сняли видео в помещении, где они провели свой праздничный вечер.

«Отдельная комнатка для нас двоих, вся украшенная свечами и лепестками роз, джакузи с пеной, шампанское и наш любимый тайский массаж. Кстати, массаж делают настоящие тайки. Мы расслабились так, будто в отпуске побывали! Как же важно проводить время вдвоем, как же важна романтика», - поделилась эмоциями Ольга.

«Как хорошо, что мама посидела с внуком. Вы так редко выбираетесь с Ильей одни куда-то. Я рада за вас», – написала звезде телестройки одна из подруг. «У нас было свидание «тайская сказка», - ответила ей восхищенная Гажиенко.

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Настоящих таек днем с огнем не найти нигде, кроме Тая. им выезд запрещен. Это были филиппинки.

Онлайн hyanitka

• Знаток
Молодцы, конечно, но после выложенного на весь мир видео, у меня бы, пропало ощущение самого главного - интима :happens: Фу.....

Ольга Бузова обнажила грудь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:50
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 979
Ольга Бузова спровоцировала скандал в Сети

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:39
от Танюшенька
Ответов: 2
Просмотров: 1346