Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 5. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от Энтони 6. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от дайва
7. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 8. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 9. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк

Ани Лорак показала невероятно милое фото дочери  (Прочитано 1765 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Популярная исполнительница Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге очень милую фотографию 5-летней Софии.
9 июня дочери певицы и ее супруга Мурата Налчаджиоглу исполнилось 5 лет, и лишь совсем недавно поклонники смогли ее увидеть.
Теперь звездная мама уже не прячет свою красавицу Софию, а наоборот с радостью публикует в инстаграме ее снимки.
Вот как раз сегодня на страничке Ани Лорак появилось фото девочки, которое очень понравилось поклонникам.
Фанаты отметили, что София просто настоящая красавица, как и ее мама, а еще и настоящая модель - позирует фотографу по-взрослому.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Уже с детства...на носок... :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Уже с детства...на носок... :facepalm:

И мне поэтому не нравится. Что ж они все одинаковые-то такие?! Ребёнок, а уже... эх, Аня-Аня (Каролина),  ещё не поздно исправить...

Лепс и Лорак песня "Зеркала". Красивый клип.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 19:23
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 393
Анна Калашникова опубликовала фото со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:42
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 615
Фото Тимати с дочерью стало самым популярным в российском Instagram

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Апрель 2017, 15:32
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1338
Данко показал первые шаги своей особенной дочери

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Апрель 2017, 16:43
от БаБуКа
Ответов: 12
Просмотров: 2224
Диана Гаджиева презентовала песню для конкурса «Евровидение 2017» - ФОТО - ВИДЕО

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2017, 13:14
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 453