Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маша Адоевцева.Радость моя, радость каждого дня!Хорошо, когда у тебя есть личные (Дом 2 новости) от азия 8. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от Irina45 9. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Няшка 10. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 11. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от таран 12. 1-му % оцерквленных или...наконец-то ША!!, для оставшихся - добрая весть!!!! (Важные новости и события) от User

Анастасия Решетова появилась на пляже с голой грудью  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Фотомодель и девушка Тимати Анастасия Решетова отдыхает на всю катушку, а также демонстрирует окружающим свои прелести.
Не так давно звездная пара с друзьями отправились на отдых, где, судя по инстаграму, каждый из них проводит время по-своему.
Так Тимати регулярно публикует снимки и видео своих занятий серфингом, а вот у Анастасии масса фотографий в купальнике и даже частично без него.
Как раз сегодня Решетова поделилась пикантным фото с пляжа, где она прикрывает грудь руками.
А позже еще порадовала снимком в нижнем белье.
Кстати, под этими откровенными снимками Решетова закрыла комментарии - наверное, обсуждения ее фигуры и критика ей совсем не нравятся.

Анастасия Костенко и в школьные годы была красавицей

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 17:05
от Танюшенька
Ответов: 46
Просмотров: 1320
Анастасия Костенко. Поцелуй с девушкой и горячие клипы

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 03:39
от БуБоЧкА
Ответов: 46
Просмотров: 1019
Анастасия Костенко делает себе уколы для роста волос

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2017, 16:03
от Rosa
Ответов: 20
Просмотров: 1117
"Уно моменто". Как в "Формуле любви" появилась знаменитая песня

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Март 2017, 02:01
от Lera
Ответов: 1
Просмотров: 293
Анастасия Волочкова продолжает свои скандальные фотосессии на отдыхе!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Март 2017, 09:50
от Амиша
Ответов: 7
Просмотров: 820