Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Tessa 6. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62
7. Асратян.Пробки. (Дом 2 новости) от Айка 8. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Либерж скоро поменяет свой имидж и просит совета (Дом 2 новости) от подруга 10. Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина (Важные новости и события) от Tessa 11. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от Ginger 12. И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! (Дом 2 слухи) от ежишка

Рапа так плакала типо искренне  (Прочитано 1731 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Рапа так плакала типо искренне
« : 23 Сентябрь 2016, 06:35 »
12

Рапа так плакала типо искренне , ещё вопрос такой тупой задала " Я ведь могу потом уйти ?" нет бл@ть ты рабыня и будешь там работать вечно Когда она открыла свой рот на Гозиас, я думала та не выдержит встанет и втащит ей..но этого не случилось и это обидно.... потом она Кристину дебилкой назвала и я решила что Рапуха в себя поверила..а на самом то деле Рапа бесилась из за того что ребята всю правду про неё сказали.

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 07:59 »
  • 7
Правду Рапа не любит. Она же девушка "из высшего общества". :xixixi: :xixixi: :xixixi: Она думает , что люди уже забыли про ее прошлое. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 08:17 »
  • 4
Я поржала когда её чуевы пришли успокаивать. Что Марина нюхает, что бы улыбаться в любой ситуации? Я тоже так хочу :happens:

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 08:26 »
  • 6
Рыдала,из-за уплывшего миллиона,который предлагали в обмен на ДимАчку  :xixixi: Думаю Крис и Гозя, просто так не забудут то,что она в их сторону изрыгала  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

• Друг
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2016, 10:12 »
  • 1
Я поржала когда её чуевы пришли успокаивать. Что Марина нюхает, что бы улыбаться в любой ситуации? Я тоже так хочу :happens:
Лучше не надо.. :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2016, 10:14 »
  • 2
Не получится. Чтобы всегда дебильная улыбочка играла, для этого надо тупой МарЫлой. O:-)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 0
Рыдала,из-за уплывшего миллиона,который предлагали в обмен на ДимАчку  :xixixi: Думаю Крис и Гозя, просто так не забудут то,что она в их сторону изрыгала  :xixixi:
а что гозя порядочней рапы такая же грязная шлюшка ещё и хабалистая так что если не хочет ответку пусть запрячет свой грязный язык и пошлый хохот а её костик такой же жмот и альфонс как димка только с амбициями бандита из 90-х а так а так они оба близнецы из одной кузницы

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 1
Интересно Рапа плакала, слез не было, а вся физиономия мокрая... Подозрения у меня... :happens:

Онлайн телепузик

• Друг
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2016, 14:43 »
  • 2
Интересно Рапа плакала, слез не было, а вся физиономия мокрая... Подозрения у меня... :happens:
Глицерином морду намазали. :xixixi:

Рапа Для счастья , не нужно практически ни чего. 🌞

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:51
от БуБоЧкА
Ответов: 4
Просмотров: 1080
Рапа Наслаждаюсь последними днями лета💛

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:25
от Мадам ку-ку
Ответов: 6