Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Комиссарова: С Антоном не расстались. Хотим жить в Москве. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Инна Воловичева - Мам, а каково это - иметь самую лучшую дочь в мире? - Не знаю, (Дом 2 новости) от каракула 4. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 5. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 6. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Кохно Мария Чудесный день ))))всем тепла и солнца в душе Майя +Моня +Я)))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от телепузик 12. Слухи о Феофилактовой. (Дом 2 слухи) от нефертити

Виктория Дайнеко вступила в перепалку с подписчицей в Инстаграм  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Довольно редко звезды, выкладывая фотографии, отвечают своим подписчикам, но на этот раз комментарий настолько вывел Викторию Дайнеко, что она просто не смогла сдержаться, чтобы не ответить.
А всё началось с того, что Вика всего ли разместила в блоге снимок с подписью:
"Кто бы мне привёз новый Айфон из Америки? Кому не лень?".
Фанаты тут же "кинулись" помогать Дайнеко, при чём кто чем может:
"А привезите мне бентли из Америки"
"Я бы рада,но нет желания лететь в Россию"
"Я могу тебе отправить , какой хочешь? А ты можешь взамен меня поздравить с ДР? Спасибо)))"
"Вик, там Лена Темникова сейчас, она недавно спрашивала в инсте кому привезти)"
"я бы с радостью. Но так далеко я боюсь дочь возить"
"Блин, люди убили с коментами. ржу немогу.......... Это что зависть некуда деть или все умными казаться хотят?".
Но Дайнеко ответила лишь на один из них, а конкретно вот на этот:
"сам вопрос это понты. А не ваше желание. Не поверю, что у вас нет знакомых , чтоб заказать..."
На это Виктория кратко ответитила:
"вот возьмите и поверьте и сами перестаньте понтоваться".
После этой фразы дискуссия как-то сама собой "сошла на нет". Подарите Виктории АйФон, а то ведь мы жить не сможем без таких фото:

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.

Виктория Дайнеко призналась, что планирует снова стать женой

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 12:25
от Танюшенька
Ответов: 6
Просмотров: 715
Певицу Викторию Дайнеко оперируют в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Март 2017, 11:43
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 1663