Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К зданию спортшколы в ХМАО приносят цветы и игрушки в память о жертвах аварии (Важные новости и события) от NATALIG 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Спасибо за потрясающие фото 💣 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 4. Вопрос на засыпку - кто? (Дом 2 новости) от ленка я 5. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva537 6. Сноуден указал на двойные стандарты в системе правосудия США (Важные новости и события) от NATALIG
7. Даниэль Гусев 🎼🎶 (Дом 2 слухи) от Кайра 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 9. Крысы и просроченные продукты. Как "Магнит" притягивает нарушения (Наши покупки) от NATALIG 10. Новенькие девушки, Маша и Юля, и Глеб Клубничка (Дом 2 слухи) от Кайра 11. Эрика Кишева с сестрой на фото (Дом 2 слухи) от Кайра 12. Лишь сейчас выяснилось, как Ольга Бузова (Тарасова) гнобила свекровь. (Дом 2 слухи) от Танюшенька

Актеры «Санта Барбары» тогда и сейчас  (Прочитано 1291 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Актеры «Санта Барбары» тогда и сейчасАктриса чуть ли не единственная из звездного состава сериала, кто построил успешную карьеру в кино. На ее счету премия «Золотой глобус» за роль в сериале «Карточный домик». Также Робин известна как экс-супруга брутального актера Шона Пенна. В браке они состояли целых 14 лет.0 лет назад Мерси решила кардинально поменять свою жизнь. Она ушла из кино и посвятила себя церкви. Сейчас она работает проповедницей в одной из провинций Оклахомы. Среди работ Уокер роли в сериалах «Направляющий свет», «Все мои дети», и «Санта Барбара».Жизнь актера насыщенна событиями не меньше, чем у героя, которого он когда-то играл. С 11 лет Адольфо увлекся музыкой, даже успел поиграть в рок-группе. Затем было кино, в котором 67-летний актер снимается и по сей день. А за роль Круза Мартинес даже отхватил награду «Эмми».Сериал он оставил в 1989 году. Актер не далеко отошел от своей деятельности и занялся тем, что действительно любит. Сейчас театр – его единственная работа, приносящая моральное и материальное удовлетворение. Девис как играет на сцене сам, так и создает театральные постановки по пьесам Шекспира.     Актрисе сейчас 71 год. Она выглядит просто замечательно и часто мелькает на телеэкранах в самых разных шоу. Среди них такие знаковые работы, как «Любовницы», «Город хищниц» и «Мыслить как преступник».78-летний актер всю свою жизнь посвятил сериалам. Сейчас он вдовец.   Любовная история этого актера чем-то напоминает сериал, в котором он снимался. Через 10 лет после окончания Санта Барбары Николас получил трогательный видеоролик от своей поклонницы из Санкт-Петербурга. Женщину зовут Елена Бородулина. Она смонтировала эпизоды из сериала с его участием и отправила сообщение. Между ними завязалась переписка. Потом они познакомились ближе. После нескольких встреч у пары начался роман, а недавно они узаконили свои отношения. И как после этого не верить в чудо?Сейчас ему 52 года. За свою жизнь актер не был ни разу женат и не имеет детей. Именно поэтому регулярно возникают предположения о том, что Тодд имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Работа МакКи сейчас не имеет ничего общего с кинематографом. Он финансовый консультант одного из крупных банков.Она работала телеведущей после окончания сериала, но дальше переключила свое внимание на благотворительность. Сейчас Ненси 57 лет, и она занимается благим делом — помогает людям, которые подверглись инцесту и агрессии со стороны пьющих родственников.Он появился в сериале всего лишь на несколько минут в одном коротком эпизоде. Кто бы мог подумать, что это и станет счастливым стартом карьеры легендарного актера? Как и Робин Райт, Лео удачно вписался в поток, теперь он является одним из самых лучших актеров мира.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Актеры «Санта Барбары» тогда и сейчас
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 06:48 »
  • 6
Леонардо ди Каприо, играл не неизвестного  мальчика, а Мейсона в детстве.  Мне больше всех,  нравился Тэд. Он и сейчас ничего .

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 07:07 »
  • 6
Было интересно сравнить. Все неплохо сохранились- и мужчины,  и женщины , это радует. София- особенно,  просто потрясающе!!!
Круз - смешной такой...   

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 08:14 »
  • 2
Неплохая задумка была, если бы не растянули на сто лет....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2016, 08:17 »
  • 0
София- особенно,  просто потрясающе!!!Круз - смешной такой...   
пластика

Онлайн Дейенерис

• Друг
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2016, 10:26 »
  • 0
Круз Кастильо и до сих пор хорош...зараза!  :love005:
Я любила "Санта-Барбару"...когда перестали показывать...я прям,как родственников потеряла, родных и близких.. :xixixi: Жаль, что в 90-е не было еще инета..Пришлось расстаться..

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2016, 11:01 »
  • 0
А я была влюблена в Мейсона  :flower3: :flower3: :flower3:

Малышу сейчас мама нужна, а не няньки... ТЬФУ...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 13:21
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 1713
Звезда сериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева тогда и сейчас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:37
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 2239
Ирина Пинчук. Я не хочу сейчас в социальных сетях писать

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 19:08
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 674
Лупе Велес, которой было тогда 36 лет