Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от Мона 2. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 3. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от Техас115 4. Зрителю не нужны ни Алиана, ни Гобозов, ни их чадо (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Шуня уже не хочет свадьбы (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Обновленная Карякина. Решила плотно за себя взяться. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Людиила Михайловна Яббарова Алена мне очень нравится (Дом 2 новости) от Cvetlo 9. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. О.В. за сохранение жизни кАтеночка беспокоится стала (Дом 2 новости) от elena5 11. Москвичку "вылечили" томатами за три миллиона рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 12. Шуня - Не вам меня учить (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Любови Толкалиной не могут простить засос с Гошей Куценко (видео)  (Прочитано 760 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Актриса Любовь Толкалина отдыхает в Коктебеле, откуда выкладывает очень пикантные и романтичные фотографии.
Любовь, то позирует, демонстрируя стройные ноги.
То читает стихи:
Поклонникам очень нравится такое настроение и состояние души актрисы.
"Мне кажется самая счастливая из актрис, которая остаётся сама собой и никогда ни на чем не зациклена"
 "Люба! Вы такой ПОЗИТИВ!честно, очаровалась вами после просмотра курса испанского ( Петров) учила вместе с вами. потом только узнала какая вы актриса"
 "Любовь, вы талантливая, искренняя, нежная и настоящая! Я горжусь быть вашей современницей!"
- отзываются подписчики.
Многие пишут в блоге, что Толкалина - просто идеал красоты, я не могу к ним не присоединиться - очень эффектная женщина. Может быть поэтому у Любови так много не только поклонников, но и завистников, которые продолжают обсуждать фигуру актрисы:
А так же, якобы, разлад в семье Толкалиной из-за поцелуя с Гошей Куценко. Напомню, Гоша и Люба сняли видео в честь дня рождения Веры Сторожевой. В заключении ролика, Куценко страстно целует свою подругу:
Как вы считаете, это жутко нехорошо для репутации Любови Толкалиной? Или это актерская среда, в которой можно все?

ссылка

Жарикова не может простить Гобозова

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 16:11
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 140
5155 Дом 2 21.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Автор БелыйРаздел Дом 2 онлайн

Последний ответ Сегодня в 04:43
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 59
5155 Дом 2 21.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск

Последний ответ Сегодня в 04:43
от высокоморальная
Просмотров: 57
5155 Дом 2 21.06.2018 онлайн видео - дневной эфир

Последний ответ Сегодня в 04:44
от высокоморальная
Просмотров: 78
5154 Дом 2 20.06.2018 онлайн видео - дневной эфир

Последний ответ Вчера в 04:45
от высокоморальная
Просмотров: 80

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 42.