Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ленка я 2. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от Инфанта 4. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 6. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис
7. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Galina3409 9. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ister066637 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Тома

Натали Гулькина села за написание автобиографии.  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Наталия Гулькина пишет автобиографическую книгу

Натали Гулькина села за написание автобиографии.

Таким своеобразным образом экс-солистка «Миража» решила отметить 30-летний юбилей своей творческой деятельности.

По словам звезды, книга будет повествовать о ее детстве, бабушке и дедушке, с которыми она жила в Будапеште, а также встрече с биологическими родителями и многом другом.

Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал

Автор ingred

Последний ответ Вчера в 18:45
от Юрмила
Ответов: 24
Просмотров: 1576
42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 02:02
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 996
Таисия Повалий и Натали!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Октябрь 2016, 12:43
от волосок
Ответов: 2
Просмотров: 860
Певица Наталия Гулькина рассказала о проблемах со здоровьем.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 21:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1033
Натали Портман опровергла слухи о разводе с мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2016, 21:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 296