Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Романец. Принимайте душ вместе Экономьте воду (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь. Я дома спустя 4 года! Ах, Одесса, (Дом 2 новости) от Агатах
7. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Немножко эксклюзивной информации о Сергее Захарьяше. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 9. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от anne-lene

Наташа Королева выставила грудь напоказ  (Прочитано 645 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Наташа Королева продолжает удивлять фанатов оригинальными снимками. Артистка привлекла внимание к своей пышной груди. Накануне Наташа Королева опубликовала в своем Инстаграме рекламу мебельного салона. Для рекламного снимка артистка примерила образ роковой кокетки, которая соблазнительно лежит на диване. Внимание фанатов привлекло глубокое декольте артистки. Образ, созданный Наташей Королевой, очень понравился фанатам, которые оставили множество комплиментов в комментариях.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Наташа Королева выставила грудь напоказ
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 06:00 »
  • 1
он ее вроде никогда не прятала

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 08:43 »
  • 0
Еще одна ковырялка ,не воспринимаю ее ,после того скандального видео )))

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 11:21 »
  • 0
У неё декольте.

Наташа Королева оригинально поздравила мужчин

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 15:16
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 603