Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от Kopcap 6. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка
7. Константин Иванов. Морда (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Тань 9. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Вика Комиссарова Хотим жить в Москве, Антон будет искать,где мы там будем спать (Дом 2 новости) от Татьяна92 12. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Еще немного хомяков.  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Еще немного хомяков.
« : 23 Сентябрь 2016, 05:53 »
1

Настя Ковалева
Сколько бы не кричали мужененавистницы и феминистки ,что главная цель всех женщин-карьера и личностное развитие ,на самом деле , большинство "здравых женщин думают иначе ... Для них самое важное любовь семья,забота и поддержка родного и сильного мужчины,который будет стеной и целым миром ... А остальное уже потом ...у меня так Вобще ,одно без другого не получается в полной мере ..всем любви ❤darya_pinzar86
🍨🍨🍨 я мороженко с голубикой))) 🤘❤Элла
— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир. 😝😜🐶Гусева
Женщина, она как кошка.🐾 Если пpитиxла, то это нeнoрмaльно. Это oнa либo чтo-тo зaдyмaла🤔, либo уже чтo-то натвopилa.🙈😜#EVGENIYAGUSEVAЛеша Адеев
Сегодня у нашей мамулички adeeva_vera День рождение. Спасибо тебе моя хорошая, что всегда помогала и оставалась со мной рядом.😘❤🎉🎂🍾 Мы тебя все любим и ценим, а уж внуки тебя просто обожают. 🎉🎉🎉Диана ИгнатюкЧуев
Кто как , а мы с Мариной мушкетеры на пенсии😂😂😂

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Еще немного хомяков.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 10:10 »
  • 0
Сколько бы не кричали мужененавистницы и феминистки ,что главная цель всех женщин-карьера и личностное развитие ,на самом деле , большинство "здравых женщин думают иначе ... Для них самое важное любовь семья,забота и поддержка родного и сильного мужчины,который будет стеной и целым миром ... А остальное уже потом ...
Вот ведь! Оказывается, я не правильно жизнь жила!  :xixixi: Я-то всегда думала, что надо жить, саморазвиваться, учиться, в профессии как-то совершенствоваться... а любовь придёт в процессе этой самой жизни. Так у меня и получилось. А оказалось, что всё надо на фиг, искать папика с чемоданом вместо кошелька, а о себе подумать потом...  Вона как, Михалыч!  :D