Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Поезд (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Няшка 9. Мамука,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 10. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Продолжаем соблазнять мужчин. Танец живота "Тайна" (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...  (Прочитано 1653 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...

Телефон в пучине океана она провожала более эмоционально, рыдала, выла, припадала на четыре кости. А тут, вроде, расстались, любя... Так поэтично, горестно, трагично...

Но ОлЯчка осталась верна себе - не успели ворота за ейным дурачком закрыться, покорячилась она перед воротами, изображая вселенское горе (пока камера не отвернулась) и сайгаком понеслась в женскую, хвастаться сережками с брильянтами и ботиночками за 28 тыщ из кожи молодого дермантина. "ДимАчки нет денежек на билет? Ну, а я-то что сделаю?!" - вопрошает "шкура", тряся гривой и новыми сережками.

В телевизорах Димачка ещё только ушёл, а в реале Бренд 2 уже пытается нового развести на деньги, подарки и пр., пока безуспешно) Но это уже другая история. Хочется верить, что хоть этот объяснит, кто есть девачка Цыля)
Пысы... И всё же, сколько этому недоразумению лет?
осенька, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
35 не меньше

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху

Оффлайн Antipod

• Знаток
Плакса-вакса гуталин,
На носу горячий блин,
Чёрная помада,
Так тебе и надо! :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Какие морщины  в ...28 лет !... :blink: 

Оффлайн волосок

• Друг
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.
хомяки...что с них взять? Что в ухо надиктуют, то и делают.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху
Ну дак не зря её Димасик рассмотрел перед уходом... :xixixi:
Назвал её толи коровой,толи конякой... :facepalm:
А Олюшка сразу ему ,что то про 59 кг начала кричать... O:-)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я в другой теме об этом уже написала, но повторюсь... В этот раз Оля плакала по-мокрому :gigigi:, но что меня удивило, слез не видела, а вся физия мокрая, как будто она только что умылась... Спасибо мокренькой тряпочке?

Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 00:40
от БуБоЧкА
Ответов: 14
Просмотров: 343
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 342
Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 715
Асратян. Этот певун преследует меня везде

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:25
от TequiЛaJaZzZ
Ответов: 68
Просмотров: 992
Машка. Сегодня, я особенно люблю тебя...зима