Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от БуБоЧкА 2. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Ленуша 3. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 4. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 5. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle
7. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 8. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова 10. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 11. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...

Телефон в пучине океана она провожала более эмоционально, рыдала, выла, припадала на четыре кости. А тут, вроде, расстались, любя... Так поэтично, горестно, трагично...

Но ОлЯчка осталась верна себе - не успели ворота за ейным дурачком закрыться, покорячилась она перед воротами, изображая вселенское горе (пока камера не отвернулась) и сайгаком понеслась в женскую, хвастаться сережками с брильянтами и ботиночками за 28 тыщ из кожи молодого дермантина. "ДимАчки нет денежек на билет? Ну, а я-то что сделаю?!" - вопрошает "шкура", тряся гривой и новыми сережками.

В телевизорах Димачка ещё только ушёл, а в реале Бренд 2 уже пытается нового развести на деньги, подарки и пр., пока безуспешно) Но это уже другая история. Хочется верить, что хоть этот объяснит, кто есть девачка Цыля)
Пысы... И всё же, сколько этому недоразумению лет?
осенька, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
35 не меньше

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху

Оффлайн Antipod

• Знаток
Плакса-вакса гуталин,
На носу горячий блин,
Чёрная помада,
Так тебе и надо! :D

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Какие морщины  в ...28 лет !... :blink: 

Оффлайн волосок

• Друг
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.
хомяки...что с них взять? Что в ухо надиктуют, то и делают.

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху
Ну дак не зря её Димасик рассмотрел перед уходом... :xixixi:
Назвал её толи коровой,толи конякой... :facepalm:
А Олюшка сразу ему ,что то про 59 кг начала кричать... O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я в другой теме об этом уже написала, но повторюсь... В этот раз Оля плакала по-мокрому :gigigi:, но что меня удивило, слез не видела, а вся физия мокрая, как будто она только что умылась... Спасибо мокренькой тряпочке?