Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Недомосквичи (Интернет знаменитости) от Eva537 2. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 4. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa 6. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness
7. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 8. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 9. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka 10. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Тарасову очень понравилось выступление Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Стефани9 12. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга62

Хомяки. обо всех сразу.  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки. обо всех сразу.
« : 23 Сентябрь 2016, 05:41 »
0

libergik
Сегодня много дел😊👍 Всем хорошего вечера💋Инга Истван, сестра Валерия Блюменкранца, бывшая участница:
Я вернулась в Киев 💛💙 спешу на встречу к друзьям)) 👫👬👭👫marina_afrika
😃 Я считаю просто страшно красивая 👸🏻👍 какая я бы страшная не была, а животные меня всё равно любят 🐶❤ Как вы думаете чья собачка на руках ?Привет 🍀😊 Мы с Андреем ТЦ 🛍 секрет в каком 🙈☔ А ещё у нас новости - занятия по танцам будет вести Наталья Варвина 👍 и сценки на актерском мастерстве будут в стиле мьюзикла 😊👍#чтоторекламятРита Керн и СуперВенцШевчук и шпагатВодонаеваФото от гримера Д2Наталья Варвина
Люблю тебя мой dom2_producer 😘😘😘Девушка Никиты Кузнецова:
Сфоткалась со звездой пока он не видит. Открыли театральный сезон) #драмтеатр#тверьderyabina_kris
Дорогие мои котята! Завтра в 13:00 по Московскому времени. Я буду в прямом эфире, канала umortv Присоединяйтесь завтра к нам, вы сможете позвонить в эфир, задать мне любые вопросы и я с радостью отвечу. 🙏💋 Люблю вас мои дорогие #подписчики до встречи в эфире, завтра в 13:00!

Оффлайн Antipod

• Знаток
Хомяки. обо всех сразу.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 11:38 »
  • 0
Переделанную Писю хрен узнаешь.
У Дерябиной кошка окотилась?

Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2096
Жанна Алыбаева, бывшая участница: Всех люблю и целую

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Март 2017, 12:29
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 1556
Барзиков , Чуев - больше всех на острове орали