Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ПОСЛЕДНИЕ живые божества на планете. Для Венеры888 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Когда решил почистить ноутбук :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона (Дом 2 новости) от разумова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. ПоскудЕц Михалков заявил, что знает правду о «Ельцин-центре» (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Страшная традиция: зачем в Древней Греции убивали некрасивых людей (Интересное и необычное) от МилкаЯ

У этой Русалочки полное отсутствие мозгов  (Прочитано 1154 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

У этой Русалочки полное отсутствие мозгов,спорить с ней бесполезно и зря Бородина это затеяла.Как можно у Звезды спрашивать,кто ты такая?И так ясно:королевна,Бренд и т.д. Вчера писали на Шлоке тететайпные новости от Кадони из Перископа :там ясно сказано "Рапунцель не выгонят Т.К будет скучно."Вопрос :кому скучно?Наталия Пархоменко

« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 22:49 от Пиковит »

Онлайн rusalina

• Герой
У этой Русалочки полное отсутствие мозгов
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 22:43 »
  • 4
бренд старых извращенцев...

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 22:45 »
  • 3
У бабы сексуальное расстройство , она всегда об этом говорит, не стесняется выносить самые интимные моменты, истерична, любит показывать вульву.. Шизофреничка.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 2
любит показывать вульву..
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 4
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 22:55 »
  • 4
А как над ней сегодня Чуй прикалывался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Жалуется - они ( девицы на лобном) говорят что меня никто  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  не будет :hihihihi: Чуй - будет, будет. Все будут без разбора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она - ой, не смотрите на меня, у меня лицо заплаканное. Чуй - да, да, лицо у тебя как кирзовый сапог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это тупая благодарит их за поддержку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Спрашивают - а как Дима домой полетит, у него же денег на билет нет. Она , а мне то что?  :(

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 22:57 »
  • 2
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 22:58 »
  • 1
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, пися- очень нежно, а тут Везувий :xixixi: :xixixi: :xixixi:.

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 22:59 »
  • 1
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..
Она шиза)..

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 23:03 »
  • 4
Она не БРЕНД. Она - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Онлайн rusalina

• Герой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 23:17 »
  • 2
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а о чём ещё разговаривать воспитанной образованной девушке с двумя высшими образованиями,которая объездила и посмотрела весь мир(слова не мои,а рапунцель)...конечно только про то что тревожит и волнует... :rolleyes:

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 23:37 »
  • 1
Она шиза)..
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2016, 05:34 »
  • 0
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...
Дуэнья, привет))! Все смеются и у виска пальцем крутят, ее бы показать специалисту.. Но что странно, у неё своя фанатская группа))!

Ушла из этой грязи и молодец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:04
от sveta1961
Ответов: 8
Просмотров: 940
Михаил Терехин признал отсутствие ума у Алены Водонаевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 15:24
от Алина0
Ответов: 9
Просмотров: 1294