Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Стеклянная горка на высоте 300 метров  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464551
9
Вы бы согласились прокатиться по абсолютно стеклянной горке с этажа на этаж на вершине небоскрёба – на высоте больше 300 метров?



Эта горка начинается на 70 этаже одного из банковских сооружений в центре Лос-Анджелеса. Её длина – около 14 метров. Создатели клянутся, что горка запросто выдержит двух голубых китов, но от этого она не становится менее страшной.





Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мамочки!!!  :blink: Тока если пожар... Она случайно не "как приблизить инфаркт" называется?  :aaaaaa:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
мне на картинки страшно смотреть...видимо адреналина и всего остального у мене переизбыток и без этих штучек...жуть(( Аж подурнело :facepalm:
Привет :lasso: :kiss5: :kiss04:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
кристалл:lasso: :kiss5: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338843
Я не поняла...а мужикам чо,совсем никак ? Или это женская горка?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464551
Я не поняла...а мужикам чо,совсем никак ? Или это женская горка?
Коня на скаку остановит, со стеклянной горки скатится... :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Коня на скаку остановит, со стеклянной горки скатится... :flower3:
Ага, избы не горят, кони не скачут, хоть на горке покататься  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464551
мне на картинки страшно смотреть...видимо адреналина и всего остального у мене переизбыток и без этих штучек...жуть(( Аж подурнело :facepalm:
Привет :lasso: :kiss5: :kiss04:
Крисс, я на балкон не выхожу практически (10 этаж), окна мыть-прединфарктное состояние. Поэтому окна у меня никогда не вымыты идеально, но душевное здоровье дороже :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крисс, я на балкон не выхожу практически (10 этаж), окна мыть-прединфарктное состояние. Поэтому окна у меня никогда не вымыты идеально, но душевное здоровье дороже :lasso: :lasso: :lasso:
Не, окна я мыла( на 9 этаже)) причём даже зимой))  а посидеть на подоконнике у открытого окна любила...совсем недавно было, а сейчас вспоминаю и аж жуть берёт)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Я не поняла...а мужикам чо,совсем никак ? Или это женская горка?

Это только тётки с какого-то перепугу способны рисковать, да ещё небось и деньги за это платить. Видать терять нечего и некого...
А мужики трусы, вон на второй фотке из окошка толстопопую какой-то фоткает. Видать тоже хочет адреналина словить в надежде, что она своей толстой опой стекло вышибет. Вон её как развернуло-то на стенку.
А может тут наоборот - клиентам платют?




Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Посмотрите на злорадное литцо мужика)) Они видимо своих жен привели пар выпустить))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670

Кристалл, привет  :flower3: :lasso:
У него оно пока злорадное... А после спуска баба ему спуску не даст. Загнобит вконец. Слабаком обзывать будет, а сама ещё пуще возгордится. Будет он у неё на посылках, как золотая рыбка, прислуживать... Прогодал мужик...

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 00:42 от grand ladi »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристалл, привет  :flower3: :lasso:
У него оно пока злорадное... А после спуска баба ему спуску не даст. Загнобит вконец. Слабаком обзывать будет, а сама ещё пуще возгордится. Будет он у неё на посылках, как золотая рыбка, прислуживать... Прогодал мужик...


Привет, хорошая) :lasso: :kiss04: :kiss04:
ну не знаю...меня бы после подобного дня на три бы потеряли....)) ....Хотя....не факт :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Привет, хорошая) :lasso: :kiss04: :kiss04:
ну не знаю...меня бы после подобного дня на три бы потеряли....)) ....Хотя....не факт :D

Неее... Если бы я живой до финиша добралась, то потом бы на крыльях летала... Такое испытать и живой на земле очутиться, значит есть порох в пороховницах. А не хватило бы пороху, тоже не плохо - так красиво, на лету и сразу вперёд ногами - не каждом удаётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 13:29
от User
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 13:01
от МилкаЯ
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 12:34
от Zvezda
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.